Смотреть

МИР БЕЗ СЛЁЗ

Это круглосуточный стационар « Первоцвет». Со всей области сюда направляют часто болеющих детей поправить здоровье. 21 день- смена как в оздоровительном лагере, за это время ребята получают все необходимые лечебные процедуры , отдыхают и обучаются.  Но в этот раз, привычный ритм жизни изменили необычные гости.

Здравствуйте, мои дорогие, мои любимые Ульяновскчайнички! …
Ну мы живем в Москве, мы Москвичи, а все жители Ульяновской области и города- Ульяновскчи. А маленькие мальчики- Ульяновскчайнички, а девочки- Ульяновскчашечки

Герои, которых раньше видели только по телевизору, стали ближе благодаря программе «Мир без слез». Это благотворительная акция, которая в первую очередь материально помогает детским больницам и поликлиникам по всей стране. А праздник с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» тоже своеобразная терапия.

Действительно это очень важно, потому что мы считаем, что мы помогаем, чтобы они были немножечко веселы и более здоровы.
Коммерческие организации, они имеют возможность зарабатывать сами, а вот именно эти бюджетные организации они больше всего нуждаются в финансовой поддержке.

Благодаря акции «Мир без слез» в детской городской клинической больнице №1 в Заволжье появится современный офтальмологический кабинет. Главный принцип выделения средств, а сумма немаленькая — 1,5 миллиона рублей, адресность.

Галина ФЕДОРОВА
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ДЕТСКОЙ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №1
Поскольку проблема зрения она на самом деле высока среди населения, а это очень важно для здоровья и успешной карьеры детей, которые станут взрослыми,поэтому мы выбрали кабинет именно окулиста.

Более чем за 10 лет существования программы «Мир без слез» тысячи детей по всей стране стали не только здоровее, но и немножко счастливее.

— Я желаю, чтобы вы никогда нас не забывали, когда вырастите.
— А я желаю,чтобы вы были здоровы и всегда улыбались.
— А ты чего пожелаешь?
— Ну что я могу пожелать? Мальчикам не знаю чего, а девочкам я желаю, чтобы у вас были красивые нарядные платьица, красивые бантики и вообще, чтобы вы были всегда самыми красивыми, в хорошем настроении и чтобы все вами любовались.

Добавить комментарий

Прокомментировать