Смотреть

УЧЕНИК ГОДА

Проявить себя не просто в учебе, но и в творчестве. Ежегодный конкурс «Ученик года» позволяет школьникам раскрыться и доказать всем, что учебное заведение это не просто скучные уроки, но и отличная площадка для творчества и саморазвития. 11 марта в Ульяновске наградили победителей и призеров городского этапа конкурса «Ученик года-2016».


Актовый зал Мариинской гимназии полон. Все собрались для чествования победителя очередного конкурса «Ученик года — 2016». Напомним, победу в городском конкурсе одержал ученик 10 класса школы №31 Александр Бригаднов. Он также занял первое место в региональном этапе конкурса «Ученик года-2016».

Александр БРИГАДНОВ
ПОБЕДИТЕЛЬ ГОРОДСКОГО И РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПОВ КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА»
Я к этому давно готовился. Мне было интересно узнать и увидеть чем живет молодежь, мои сверстники. Ну и конечно же было интересно и почетно показать себя, узнать на что я способен, что я могу.

Самым сложным для Александра стал конкурс эрудит. Главной задачей которого была проверка знаний об ульяновской области. Однако все задания уже позади, сейчас только эмоции от победы.

Александр БРИГАДНОВ
ПОБЕДИТЕЛЬ ГОРОДСКОГО И РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПОВ КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА»
Я хочу сказать спасибо всем тем, кто мне помогал: директору школы, всем заместителям директора, ну и конечно моей группе поддержки, потому что когда мы съездили на регион, нам сказали: «у вас самая лучшая группа поддержки и 60% вашего успеха заключается именно в ней». Поэтому огромное всем спасибо, я им очень благодарен.

Учителя заметили Александра Бригадного еще в первом классе. С тех пор он стал одним из самых активных участников всех школьных мероприятий.

Иван МАЙОРОВ
ДИРЕКТОР ШКОЛЫ №31
Он всегда был у нас уверенным, таким продвинутым. Ну а сейчас чувство собственного достоинства стало у него выше. Потому что действительно конкурс очень солидный и выиграть областной конкурс «Ученик года» многого стоит. И тем более он у нас является руководителем театральной студии «Пирамида», которую он сам создал, а теперь руководит этим. Я думаю, что этот конкурс ему только на пользу пошел.

Наталья БОЛЬШАКОВА
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ШКОЛЫ №31
Саша конечно гуманитарий, чисто теоретический гуманитарий, поэтому любимые у него предметы это литература, это русский язык и именно по этим предметам он и участвовал в олимпиадах, ну и театр это его хобби, его болезнь, его любовь.

А главное — постановки школьного театра уже выходят за рамки актового зала. Два спектакля уже собирали зрителей в ДК «Киндяковка». В будущем Александр видит себя актером или режиссером. Но самое главное — он не хочет расставаться с родным городом. Но это все в будущем, а сейчас Александру опять надо начинать готовиться, ведь он получил право представлять Ульяновскую область на межрегиональном этапе конкурса, который пройдет с 28 марта по 1 апреля в лагере «Юность».

Добавить комментарий

Прокомментировать