Смотреть

СИЛЬНЫЕ, ГИБКИЕ, ПОБЕЖДАЮЩИЕ!

В Пермском крае прошел окружной Чемпионат и первенство по боксу среди девушек. В трех возрастных группах за награды соревнований сражались более 350 спортсменок из различных регионов ПФО. Ульяновскую область представили сразу девять воспитанниц региональной школы боксы. В весовой категории до 75 килограммов золотую награду состязаний увезла наша землячка Валерия Обуховская. «Серебро» завоевали симбирянки Наталья Васина и Мария Скворцова. На третью ступень пьедестала почета поднялись еще четыре представительницы ульяновской школы бокса.

В столице Татарстана разыграли награды Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике. За победу в Кубке состязались около 200 спортсменов из различных регионов России. По итогам выступлений сборная Ульяновской области завоевала сразу 9 медалей различных достоинств: 2 золотые, 3 серебряные и 4 «бронзы». На первую ступеньку пьедестала поднялись наши землячки Ангелина Саляхова и Вероника Губина.

22 марта в Ульяновске стартовала финальная часть молодежного первенства России по бенди. На протяжении пяти дней шесть команд-представителей дублей клубов отечественной Суперлиги хоккея с мячом. Фарм-клуб ульяновской «Волги» стартовал в турнире с волевой победы над хабаровским «СКА-Нефтяником». Уже в начале поединка волжане вышли вперед благодаря голу Никиты Вещагина. Но к середине первой половины встречи гости сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Вернуть чашу весов в свою пользу ульяновцам удалось лишь во втором тайме. Итоговый счет матча 5:2 в пользу дублеров «Волги».

Добавить комментарий

Прокомментировать