Смотреть

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ В ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ

В День Победы общественный транспорт Ульяновска будет работать до часу ночи в режиме буднего дня. Весь день 9 мая жителей и гостей города приглашают воспользоваться услугами трамваев и автобусов — в связи с перекрытием ряда улиц возможны накладки с передвижением и парковкой на личных авто. А после завершения праздничной программы и фейерверка в дополнение к существующим рейсам запланировано пустить ещё 57 единиц пассажирского транспорта различной вместимости.


Сразу после салюта в Ленинский, Железнодорожный и Засвияжский районы от остановок «ДК Губернаторский» и «Драматический театр» можно будет уехать на 39-ти трамваях 9-го, 10-го, 11-го маршрутов, а так же маршрутов 2Ю и 4Р. Через Волгу жителям левого берега городская администрация предлагает перебраться на 8-ми автобусах от остановки «Центробанк». Оттуда же в это же время в сторону Карлинского, Арского и Лаишевки выйдут по одному автобусу большой и малой вместимости, ещё три — до Лугового, а в посёлок Мостовая два микроавтобуса от «Амаранта».

По завершению праздничной программы в Заволжье внутрирайонные маршруты № 42, 47, 65 и 75 продолжат курсировать в режиме буднего дня. Кроме того, в 22:10 от остановочного пункта «30-й магазин» на проспекте Ленинского Комсомола выйдут два троллейбуса в направлении Нижней и Верхней террасы по маршрутам № 6 и 12.

Напоминаем, что в праздничные дни Императорский мост будет перекрываться в обе стороны от пересечения Димитровградского шоссе с проездом Заводским до развилки дороги в сторону речного порта:

7 мая – с половины восьмого до половины 10-го вечера
8 мая – с половины одинадцатого до 2-х часов дня
9 мая – с 15:00 до 17:00.

Добавить комментарий

Прокомментировать