Читать

ИГРА БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА

В рамках 23 тура Чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона Урало-Поволжской зоны ульяновская «Волга» на своем поле принимала принципиального территориального соперника «Сызрань-2003». Оппоненты волжан находятся на одну строчку турнирной таблицы выше, чем желто-черные, однако, перед матчем ульяновская команда настраивалась исключительно на победную концовку поединка.

Но уже с первых минут встречи инициативу перехватили игроки сызранской команды. За первые 45 минут волжане дважды выносили мяч буквально с линии ворот именинника — голкпипера «Волги» Дмитрия Красильникова. В середине тайма в штрафной ворот «Сызрани-2003» вратарь, не успевая к мячу, толкнул нападающего «Волги» Дмитрия Отставнова, однако, главный арбитр встречи Дмитрий Веселов нарушения в действиях стража ворот гостей не увидел. Второй тайм волжане начали с череды атак на владения гостей, но и здесь, как и во многих матчах, желто-черных подвела реализация моментов. Итоговый счет встречи 0-0.

Протокол матча «Волга» (Ульяновск) 0-0 «Сызрань-2003» (Сызрань)

«Волга»: Красильников — Захаров, Минеев, Хайруллов, Рахманов Денис, Васильев, Таныгин (Павлов, 85), Салихов, Бугаенко, Наговицин, Отставнов

«Сызрань-2003»: Баклов — Строганов (Амплеев, 57), Лавлинский, Магадиев, Горелов (Никулов, 46), Пьянченко, Морейес Абреу, Березун (Терёхин, 87), Маскаев, Жестков (Евсеев, 46), Дзодзиев (Поздеев, 67)