Смотреть

ДЕНЬ КРОВЕЛЬЩИКА

Чем дальше шагает развитие строительной отрасли, тем более остро ощущается нехватка в специалистах, знающих толк в современных материалах.
Компания «Инком» всегда в курсе всех новинок в области фасадов и кровли. Компания, которая не просто предлагает материал, но и учит грамотно его применять.
Обучающие семинары на базе Центра Кровли и Фасадов «Инком» стали доброй традицией в профессиональный праздник кровельщика.

Любовь КАЛЯСИНА
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «ИНКОМ»
Мы продаем только качественные материалы, для того, чтобы у заказчика конечного остались замечательные впечатления об этом материале- очень важно его правильно смонтировать. Поэтому только обучая подрядчиков, проводя такие семинары, и знакомя их с новинками, мы достигаем такого эффекта,что заказчик остается доволен. Собственно говоря, мы считаем,что это единственно правильный способ донесения до заказчиков преимуществ качественных материалов, которые присутствуют на рынке.

В этом году поделиться опытом с Ульяновскими кровельщиками приехали коллеги из Казани. Представители компании- дистрибьютора качественного кровельного материала рассказали о новинках и их преимуществах.

Эдуард КОТЛОБАЙ
ДИСТРИБЬЮТОР КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Если касаемо гибкой черепицы, то появились новые коллекции и более многослойное покрытие, что для клиента несет эстетику и красоту и соответственно надежность. По керамической черепице мы показывали новинки. Но вся керамическая черепица — это новинка для Ульяновска, потому что этот продукт он молодой здесь, только приходит и вместе с компанией «Инком», я думаю, мы сделаем так,что этот продукт будет и здесь известен.

Начиная работать с новым материалом нужно знать все нюансы его использования. Именно поэтому обязательная часть обучающих семинаров в компании Инком- мастер классы. В этот раз Ульяновские кровельщики узнали особенности укладки керамической и гибкой черепицы.

Виталий ЕФРЕМОВ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
Ежегодно собираемся в компании «Инком» обучаемся, обмен опытом. Установка, вот изучаем, представители Казани. По укладке гибкой черепицы. Опять так сейчас новые материалы пошли, интересно все,нужно знать как это делать. Потому что вот так то общаемся, а когда уже объясняют все это хорошо, конечно.

Компания ИНКОМ — крупнейший в городе поставщик строительных материалов, в ассортименте более 80 наименований продукции отечественного и импортного производства. Здесь есть почти все, чтобы ваш дом стал надежной крепостью, оставаясь при этом уникальным и неповторимым. Центр кровли и фасадов «ИНКОМ», 2 проезд инженерный, 2а строение 2. Телефон 73-24-04

Добавить комментарий

Прокомментировать