Смотреть

ГОНКА ГЕРОЕВ

Многие помнят, как в детстве, во время отдыха в оздоровительных лагерях проводилась игра «Зарница». Большинство из тех, кто принимал в ней участие еще ребенком с радостью бы повторили те незабываемые мгновения. Вот только взрослым сделать это довольно сложно. До недавнего времени… На помощь тем кто хочет знать свой предел, кто точно уверен что пассивный отдых не для него, пришел проект «Гонка героев», который поможет не просто преодолеть себя, но и получить заряд адреналина и положительных эмоций. Не жди чуда. Соверши поступок.


Первая экспериментальная Гонка героев длиной в 5 километров прошла в 2013 году на полигоне Алабино. Тогда участие в ней приняло всего 300 человек. Годом позже количество участников увеличилось до 10 тысяч. В 2015-м проект охватывал уже 7 регионов страны и вот наконец Гонка героев добралась и до Ульяновска.

Дмитрий УШАКОВ
ОДИН ИЗ ОРГАНИЗАТОРОВ ПРОЕКТА «ГОНКА ГЕРОЕВ»
«Гонка героев» — это всероссийский забег с препятствиями, с имитацией боевых действий, который уже 4 года существует в России. На федеральный уровень мы вышли с того года. В Ульяновске мы проводим этот проект впервые. Мы рады прийти на Ульяновскую землю и привезти сюда этот проект.

Благодаря тому, что проект пользуется поддержкой министерства обороны России, все мероприятия проводятся на действующих военных полигонах. А это значит показательные выступления военнослужащих, военная техника, а главное имитация боевых действий во время прохождения трассы. Дымовая завеса, выстрелы и взрывы… Принять участие в гонке может любой желающий. Кому просто надоели офисные будни, кто хочет привнести в свою жизнь новые эмоции и впечатления и кто просто хочет бросить вызов самому себе и ответить на вопрос: «А смогу ли я?». Информационный партнер Гонки героев, радио 2х2 предлагает своим слушателям уникальную возможность попасть на гонку Героев абсолютно бесплатно.

Вячеслав САВИЦКИЙ
ПРОДЮСЕР РАДИОСТАНЦИИ «2х2»
Если вы хотите выступать в команде радио 2х2, то слушайте внимательно наш эфир. Мы будем набирать целый взвод, взвод, который будет участвовать в гонке героев абсолютно бесплатно. Естественно придется выполнить определенные конкурсные задания. Подробности на 102.1 fm. Так же я бы хотел сказать, что телеканал «Репортер 73» поддерживает нас во всех начинаниях и тоже будет принимать участие в гонке героев

Экстремальная трасса с уникальными препятствиями и боевыми имитациями, незабываемые впечатления и отличная команда ждут всех 23 и 24 июля в Ульяновске, на поливненском полигоне.

Добавить комментарий

Прокомментировать