Без рубрики

ДНЕВНИК ГОРОДА №1

НОВАЯ ЖИЗНЬ «ВИННОВСКОЙ РОЩИ»

— В этом году в рамках «Пятилетки благоустройства» в парке «Винновская роща» асфальтовое полотно на пешеходных дорожках обновлено на 70 процентов, еще 15 планируется отремонтировать до конца сезона. Этим летом в парке установлены новые аттракционы, детский игровой комплекс «Пиратский корабль», батуты, а также скамейки и урны.


РЕМОНТ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА

— 8-го августа сразу на 20-ти участках улично-дорожной сети Ульяновска проведен ремонт асфальтового покрытия. Возле социальных объектов обустроены тротуары, произведен ремонт ямочно-карточным и струйно-инъекционным методами. Асфальт и новые бордюры появились на внутридворовых территориях целого ряда домов в Заволжском районе.


К ШКОЛЕ ГОТОВЫ!

— В минувшую субботу Новый город принял первую школьную ярмарку. Школьная и спортивная форма, канцелярские принадлежности и ранцы на таких мероприятиях продаются по сниженным ценам. Родителям первоклассников, которые получили скидочные карты в школах, предоставили дополнительные ценовые преференции. Подобные ярмарки пройдут во всех районах областного центра.

Добавить комментарий

Прокомментировать