Смотреть

ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА

В Железнодорожном районе Ульяновска, на улице Кирова, напротив дома № 43, по предварительной информации водитель автомобиля Хендэ Салярис, женщина с водительским стажем 20 лет, управляя автомобилем совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая женщина пешеход госпитализирована. Еще одно происшествие с участием пешехода произошло в заволжском районе Ульяновска.

Ольга СЕРГИЕНКО
ИНСПЕКТОР ОТДЕЛЕНИЯ ПРОПАГАНДЫ БДД ОТДЕЛА О-АР И ПБДД УГИБДД УМВД РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
На 9-ом проезде Инженерный,12, заволжского района, по предварительной информации водитель автомобиля ВАЗ 2109, данные устанавливаются, с места ДТП скрылся, управляя неустановленным автомобилем, при развороте совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате происшествия, пешеход, мужчина 41 года госпитализирован, но впоследствии от полученных травм скончался.

Сотрудники ГИБДД просят очевидцев данного дорожно транспортного происшествия позвонить в дежурную часть отдельного батальона ДПС по телефону 8-8422-73-60-60.
Еще одно ДТП произошло на 25 километре автодороги «Ульяновск – Димитровград – Самара» недалеко от села Прибрежное.

Ольга СЕРГИЕНКО
ИНСПЕКТОР ОТДЕЛЕНИЯ ПРОПАГАНДЫ БДД ОТДЕЛА О-АР И ПБДД УГИБДД УМВД РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
По предварительной информации 53-х летний водитель автомобиля Форд Фокус, двигаясь со стороны рабочего поселка Чердаклы в сторону Старой Майны не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшемся во встречном направлении автомобилем ВАЗ 2109, под управлением водителя 23-х лет. В результате происшествия оба водителя от полученных травм скончались на месте ДТП.

И еще одно ДТП в котором к счастью никто не пострадал. В Базарносызганском районе грузовая «Газель» провалилась на одном из мостов. Автомобиль практически полностью завяз задними колесами. Всего же за 9 августа на территории Ульяновской области произошло 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибло, четверо получили травмы различной степени тяжести.

Владимир Гаврилов, Репортер73.

Добавить комментарий

Прокомментировать