Смотреть

НАШИ В РИО И НЕ ТОЛЬКО. ОБЗОР СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ.

Два матча — две победы. Российская сборная по волейболу успешно стартовала на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В составе нашей национальной команды честь Ульяновского региона защищает либеро Анна Малова. Первый поединок против сборной Аргентины россиянки довели до уверенной победы — 3:0. Второй тур группы А также остался на нашей командой. 9-го август российские волейболистки обыграли кореянок со счетом 3:1.


 7-го августа в Димитровграде прошел второй этап турнира «Фидер-2016» по спортивной рыбалке. Участники соревнований распределились по секторам, и после первого заброса снасти началась борьба за улов. Временные рамки организаторы первенства установили довольно жесткие — всего по три часа в первом и втором турах. После шести часов подвели окончательные итоги. Больше всего рыбы удалось поймать димитровградцу Максиму Сажину. Второе место у гостя из областного центра Руслана Эршева. «Бронзу» завоевал Константин Иванов из города атомщиков.


На протяжении трех дней 12 команд пожарных частей регионального МЧС выявляли лучших на мини-футбольной площадке. В завершающий турнирный день за награды состязаний боролись уже 4 сборных: команда пожарно-спасательных частей №11 и 16, команда ПСЧ №18, команда 3-го Отряда ФПС по Ульяновской области и команда Специального управления ФПС №87 МЧС России.
В полуфиналах победу одержали сборная 11-го и 16-го ПСЧ и команда пожарно-спасательной части №18. Впереди финал, где уступать победу соперники были не намерены. Однако, в этом день футбольная фортуна оказалась на стороне сборной 11 и 16 ПСЧ. Одержав победу со счетом 4-0, команда стала победителем турнира.

Добавить комментарий

Прокомментировать