22.08.16 Понедельник  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 М/с «Алиcа знает, что делать!» 6 +
06:00 Реальность.Информационная программа 16 +
06:30 Радиорубка 16 +
07:00 Реальность.Информационная программа 16 +
07:30 Работа 16 +
08:00 Реальность.Информационная программа 16 +
08:30 Ток-шоу «В наше время» 12 +
09:15 Мультфильмы 0 +
09:30 Х/ф «Десять негритят» 12 +
11:40 Реальная кухня 12 +
12:30 Реальность.Информационная программа 16 +
13:00 Доктор И 0 +
13:30 Т/с «Бедная Настя» 12 +
15:00 Т/с » Седьмой отдел « 16 +
16:35 Мультфильмы 0 +
17:20 Д/ф «Мужчина и женщина» 12 +
18:00 Реальность.Информационная программа 16 +
18:30 Работа 16 +
19:00 Реальность.Информационная программа 16 +
19:30 Разговор 16 +
20:00 Реальность.Информационная программа 16 +
20:30 Х/ф «Дядя Ваня» 12 +
22:10 Т/с » Толедо» 16 +
23:35 Доктор И 0 +
00:00 Реальность.Информационная программа 16 +
00:30 Разговор 16 +
01:00 Будь здоров 16 +
01:20 Жизнь прекрасна 12 +
03:00 Реальность.Информационная программа 16 +
03:30 Т/с » Седьмой отдел « 16 +
До 05:00
23.08.16 Вторник  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 Доктор И 0 +
05:30 Мультфильмы 0 +
06:00 Реальность.Информационная программа 16 +
06:30 Разберёмся 16 +
07:00 Реальность.Информационная программа 16 +
07:30 Разговор 16 +
08:00 Реальность.Информационная программа 16 +
08:30 Т/с «Бедная Настя» 12+
10:00 Д/ф «Мужчина и женщина» 12 +
10:45 Х/ф «Прости за любовь» 16 +
12:30 Реальность.Информационная программа 16 +
13:00 Доктор И 0 +
13:30 Т/с «Бедная Настя» 12 +
15:00 Т/с » Седьмой отдел « 16 +
16:35 Мультфильмы 0 +
17:20 Д/ф «Мужчина и женщина» 2 серия 12 +
18:00 Реальность.Информационная программа 16 +
18:30 Разговор 16 +
19:00 Реальность.Информационная программа 16 +
19:30 Будь здоров 16 +
19:50 Репортаж 16 +
20:00 Реальность.Информационная программа 16 +
20:30 Х/ф «Праздник любви» 16 +
22:10 Т/с «Толедо» 16 +
23:35 Доктор И 0 +
00:00 Реальность.Информационная программа 16 +
00:30 Будь здоров 16 +
00:50 Разберёмся 16 +
01:20 Х/ф «Праздник любви» 16 +
03:00 Реальность.Информационная программа 16 +
03:30 Т/с » Седьмой отдел « 16 +
До 05:00
24.08.16 Среда  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 Доктор И 0 +
05:30 Мультфильмы 0 +
06:00 Реальность.Информационная программа 16 +
06:30 Радиорубка 16 +
07:00 Реальность.Информационная программа 16 +
07:30 Будь здоров 16 +
07:50 Репортаж 16 +
08:00 Реальность.Информационная программа 16 +
08:30 Т/с «Бедная Настя» 12+
10:00 Мультфильмы 0 +
10:10 Д/ф «Мужчина и женщина» 2 серия 12 +
10:50 Х/ф «Праздник любви» 16 +
12:30 Реальность.Информационная программа 16 +
13:00 Доктор И 0 +
13:30 Т/с «Бедная Настя» 12 +
15:00 Т/с » Седьмой отдел « 16 +
16:35 М/с «Алиcа знает, что делать!» 6 +
17:30 Д/ф «Острова в океане» 12 +
18:00 Реальность.Информационная программа 16 +
18:30 Д/ф «Посол империи.Невидимая схватка на краю бездны» 1 часть 16 +
19:00 Реальность.Информационная программа 16 +
19:30 Д/ф «Посол империи.Невидимая схватка на краю бездны» 2 часть 16 +
20:00 Реальность.Информационная программа 16 +
20:30 Х/ф «Ограбление по-французски» 12 +
22:10 Т/с «Толедо» 16 +
23:30 Доктор И 0 +
00:00 Реальность.Информационная программа 16 +
00:30 Д/ф «Посол империи.Невидимая схватка на краю бездны» 16 +
01:25 Х/ф «Ограбление по-французски» 12 +
03:00 Реальность.Информационная программа 16 +
03:30 Т/с » Седьмой отдел « 16 +
До 05:00
25.08.16 Четверг  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 Доктор И 0 +
05:30 Мультфильмы 0 +
06:00 Реальность.Информационная программа 16 +
06:30 Д/ф «Посол империи.Невидимая схватка на краю бездны» 1 часть 16 +
07:00 Реальность.Информационная программа 16 +
07:30 Д/ф «Посол империи.Невидимая схватка на краю бездны» 2 часть 16 +
08:00 Реальность.Информационная программа 16 +
08:30 Т/с «Бедная Настя» 12+
10:00 Мультфильмы 0 +
10:20 Д/ф «Острова в океане» 12 +
10:50 Х/ф «Ограбление по-французски» 12 +
12:30 Реальность.Информационная программа 16 +
13:00 Доктор И 0 +
13:30 Т/с «Бедная Настя» 12+
15:00 Т/с » Седьмой отдел « 16 +
16:35 М/с «Алиcа знает, что делать!» 6 +
17:30 Д/ф «Острова в океане» 2 серия 12 +
18:00 Реальность.Информационная программа 16 +
18:30 Будь здоров 16 +
18:50 Репортаж 16 +
19:00 Реальность.Информационная программа 16 +
19:30 Разберёмся 16 +
20:00 Реальность.Информационная программа 16 +
20:30 Х/ф «Мой парень-ангел» 14 +
22:05 Т/с » Толедо» 16 +
23:30 Доктор И 0 +
00:00 Реальность.Информационная программа 16 +
00:30 Разберёмся 16 +
01:00 Будь здоров 16 +
01:25 Х/ф «Мой парень-ангел» 14 +
03:00 Реальность.Информационная программа 16 +
03:30 Т/с » Седьмой отдел « 16 +
До 05:00
26.08.16 Пятница  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 Доктор И 0 +
05:30 Мультфильмы 0 +
06:00 Реальность.Информационная программа 16 +
06:30 Будь здоров 16 +
06:50 Репортаж 16 +
07:00 Реальность.Информационная программа 16 +
07:30 Разберёмся 16 +
08:00 Реальность.Информационная программа 16 +
08:30 Т/с «Бедная Настя» 12 +
10:05 Д/ф «Острова в океане» 2 серия 12 +
10:35 Х/ф «Мой парень-ангел» 14 +
12:10 Чишмэ 12 +
12:30 Реальность.Информационная программа 16 +
13:00 Доктор И 0 +
13:30 Т/с «Бедная Настя» 12 +
16:30 Х/ф «Одинокая женщина желает познакомиться» 12 +
18:00 Реальность.Информационная программа 16 +
18:30 Радиорубка 16 +
19:00 Реальность.Информационная программа 16 +
19:30 Работа 16 +
20:00 Реальность.Информационная программа 16 +
20:30 Дураки, дороги, деньги 12 +
20:55 Х/ф «Грозовой перевал» 16 +
22:40 Т/с «Толедо» 16 +
00:00 Реальность.Информационная программа 16 +
00:30 Работа 16 +
01:00 Разговор 16 +
01:30 Репортаж 16 +
01:40 Т/с «Толедо» 16 +
03:00 Реальность.Информационная программа 16 +
03:30 Х/ф «Одинокая женщина желает познакомиться» 12 +
До 05:00
27.08.16 Суббота  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 Т/с «Защитник» 16 +
05:45 Т/с «Бедная Настя» 12 +
08:50 М/с «Алиcа знает, что делать!» 6 +
09:45 М/ф «Кукарача» 0 +
11:00 Сказка за сказкой 6 +
11:15 Работа 16 +
11:45 Будь здоров 16 +
12:00 Еткер 12 +
12:20 Репортаж 16 +
12:30 Реальность.Информационная программа 16 +
13:00 Х/ф «Я буду ждать» 12 +
14:20 Д/ф «Границы государства» 12 +
15:20 М/с «Алиcа знает, что делать!» 6 +
16:50 Х/ф «Грозовой перевал» 16 +
18:35 Дураки, дороги, деньги 12 +
19:00 Реальность.Информационная программа 16 +
19:30 Разберёмся 16 +
20:00 Х/ф «Последняя любовь на земле» 16 +
21:30 Х/ф «Банды Нью-Йорка» 16 +
00:15 Д/ф «Границы государства» 12 +
01:15 Т/с «Защитник» 16 +
02:00 Радиорубка 16 +
02:30 Разговор 16 +
03:00 Работа 16 +
03:30 Разберемся 16 +
04:00 Д/ф «Посол империи.Невидимая схватка на краю бездны» 16 +
До 05:00
28.08.16 Воскресенье  
Начало Передача Возр. ограничения
05:00 Т/с «Защитник» 16 +
05:45 М/с «Алиcа знает, что делать!» 6 +
07:10 М/ф «Кукарача» 0 +
08:25 Сказка за сказкой 6 +
08:40 Д/ф «Границы государства» 12 +
09:40 Х/ф «Я буду ждать» 12 +
11:00 Ток-шоу «В наше время» 12 +
11:45 Х/ф «Последняя любовь на земле» 16 +
13:15 Реальная кухня 12 +
14:10 Х/ф «Дочь Д’Артаньяна» 0 +
16:15 М/ф «Кукарача» 0 +
17:30 М/с «Алиcа знает, что делать!» 6 +
18:45 Х/ф «Банды Нью-Йорка» 16 +
21:30 Жизнь прекрасна 12 +
23:10 Х/ф «Три дня с придурком» 16 +
00:30 Х/ф «Дочь Д’Артаньяна» 0 +
02:35 Жизнь прекрасна 12 +
04:15 Т/с «Защитник» 16 +
До 05:00

Комментарии:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*