Смотреть

ДОИГРАЛИСЬ: ПОДПОЛЬНОЕ КАЗИНО ЛИКВИДИРОВАЛИ В УЛЬЯНОВСКЕ

В Ульяновске в результате операции, проведённой сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России, совместно с представителями региональных Управлений ФСБ и Следственного комитета России при силовой поддержке бойцов СОБРа пресечена деятельность организованной группы, занимавшейся незаконным игорным бизнесом.


Сергей СЕРГИЕНКО
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ УМВД РФ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Четверо уроженцев ближнего зарубежья организовали на территории города Ульяновска сеть из десяти игровых точек, в каждой из которых были установлены игровые терминалы, подключенные к сети Интернет, через которую осуществлялась незаконная игровая деятельность. Сотрудниками полиции игровые терминалы изъяты

В ходе обысков в квартирах предполагаемого организатора полицейскими был изъят пистолет ПМ с шестью патронами, 13 патронов калибра 7,62, а также 140 тысяч рублей. По фактам незаконной игорной деятельности следователями возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Следственно-оперативные мероприятия продолжаются.

 

 Алексей Матюнин, «Репортёр 73»

Добавить комментарий

Прокомментировать