Смотреть

В КРОВАТИ С ТРАМПОМ

В кровати с Трампом. Необычную линейку запустили в серию на одной из мебельных фабрик Ульяновска. Трамп-кровати руководство фабрики изготовило в честь победы американского миллиардера на выборах в Соединённых Штатах Америки. Заработать на популярности и одиозности нового главы Белого Дома — неплохая идея, полностью в духе Американского подхода к ведению бизнеса. Но пойдёт ли Трамп в народ и много ли желающих найдётся возлежать не просто рядом с президентом Юнайтед Стейтс, а практически … на нём?


Российский производитель детской мебели, специализирующийся в первую очередь на производстве кроваток-зверят и кроваток-машинок, запустил в производство новую модель, отметив тем самым победу Дональда Трампа на президентских выборах.

По сути, это всё та же кровать-машинка, но с характерными элементами, в которых без труда узнаются детали нового главы США. Так, на бортах «трампомобиля» можно увидеть американский флаг, а передний бампер украшен голливудской улыбкой миллиардера. Производители не забыли также воссоздать и другой не менее важный элемент образа Дональда Трампа — знаменитую прическу, которая исполнена из специального мягкого материала вдоль всей поверхности лежака.

Ленар ХУСАИНОВ
КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ
На сегодня есть некоторые предзаказы на данную модель как со стороны покупателей в США, так и в России, так и в странах СНГ, поэтому мы смотрим с оптимизмом в будущее по продаже этих кроватей и, я думаю, будем расширять линейку схожих на эту кровать

Решение создать столь смелый эскиз было принято не только в качестве простого поздравительного жеста, но и по причине лояльного отношения Трампа к России — поясняет руководство предприятия. На сегодняшний день у фабрики уже есть 53 предзаказа на новую модель кроватей-машинок, готовых к экспорту в США.

 

Евгений Луковкин, Репортёр73

Добавить комментарий

Прокомментировать