Смотреть

РАЗ, ДВА, ТРИ! ЁЛОЧКА, ГОРИ!

Обратный отсчет. До самой главной зимней ночи в году остается меньше недели, а  праздничные гулянья на центральной площади уже начались. Начиная с субботы 24 декабря  жителей ждет ежедневная развлекательная программа — представления, дискотека и творческие площадки, чтобы дни ожидания Нового года пролетели незаметно, весело и беззаботно.

Праздник становится ближе с каждым вспыхнувшим огоньком новогодней иллюминации. В этом году центральная городская  площадь преобразилась не хуже столичных. Световые потолки, огромные фигуры, живые ели, арки — Ульяновцам такое оформление по душе. Вот такое оно обыкновенное чудо в необыкновенном городе.

 

Хорошо. Нам понравилось, обновили резиденцию Мороза, вот маленького хотим сводить. На очень нравится, ждем когда зажгут елку и салют. А главное, это первый новый год нашего малыша.

Перед новым годом принято подводить итоги. Стали известны результаты конкурса «Новогодняя столица Ульяновской области». Старомайнский район- в 2017 станет центральной площадкой новогодних событий и заметно преобразится к празднику.
А каким был 2016 для Ульяновска? Многие не задумываясь отвечают — сложным, но интересным и надеются, что год грядущий будет только лучше.  

Сергей МОРОЗОВ
ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
С наступающим новым годом! Счастья, процветания и, конечно, успехов вам, вашим семьям, и вашим коллективам!С Наступающим праздником! С новым 2017 годом!

Владислав ТРЕТЬЯК
ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
Я считаю, что это самый красивый и сказочный праздник для нас и мы всегда ждем с надеждой на будущее, что мы будем лучше жить, что все у нас будет хорошо, что все мы будем здоровы и богаты, и жизнь наша будет намного лучше, чем в прежнем году. 

Поздравления и пожелания, танцы у сцены, катания с горки, ярмарочная площадка и горячий чай, чтобы не замерзнуть в ожидании главного чуда. В этом году праздничный салют вспыхнет не только в Новогоднюю ночь.

Вообще все отлично!Все супер!В этом году сделали все хорошо!И горка отличная и настроение хорошее.С праздником вас!  

Ой, все понравилось. Вернулись обратно в детство. Да, как в детстве, в самом деле.

На шаг впереди! Встречать  Новый  год  по местному времени начнем в 23.30 на центральной площади. А в 0 часов 55 минут  услышим новогоднее поздравление президента.

Екатерина Мазуряк, Олег Тоньшин. Репортер 73.

Добавить комментарий

Прокомментировать