Смотреть

ЗОЛОТАЯ БАЙДАРКА, ВРЕМЯ БОКСА, ЙОГА

«Золотая байдарка». Ульяновская спортсменка Варвара Баранова стала чемпионкой России по гребле на байдарках. На прошедшем в столице первенстве страны наша землячка вместе со своей напарницей Ариной Аношкиной из Подмосковья в заезде «двоек» финишировали первыми на дистанции 1000 метров.
В финальном заплыве дуэт Баранова-Аношкина опередили своих ближайших соперниц на 41 сотую секунды.


Время бокса. Ульяновские и Казахские боксеры проведут матчевую встречу. Поединок запланирован на 24 июня — Всероссийский Олимпийский день. Уже несколько дней юношеская сборная Казахстана тренируется в 73 регионе. Десять боксеров в возрасте 13-14 лет находятся на восстановительном летнем сборе на базе зала бокса УлГУ.
Кроме матчевой встречи по боксу на центральном пляже пройдут состязания по пляжным футболу, волейболу, регби, регболу, также состоится заплыв «Симбирская миля». Начало в 10.00.


В третий раз Ульяновская область присоединилась к Международному Дню йоги. Гостями и участниками спортивного праздника стали свыше 400 ульяновцев. В областном центре развернули десять тематических площадок по различным направлениям медитативных практик от Сахаджа йоги до йоги в гамаках.
Мастер-классы провели тренеры и инструкторы ведущих йога-центров и фитнес-клубов региона. Самые активные участники Международного Дня йоги получили тематические призы.

Добавить комментарий

Прокомментировать