Смотреть

АВТОКРОСС, ХОККЕЙ С МЯЧОМ, МИНИ-ФУТБОЛ

Финальный этап чемпионата России по автокроссу прошёл в селе Арское. Ульяновский гонщик заводской команды УАЗ Михаил Кутинов одержал победу в классе легковых полноприводных автомобилей. Этот успех стал прекрасным подарком к празднованию знаменательной даты — 45-летию ульяновского автокросса. Ранее наш земляк уже становился призёром чемпионата. Завоевать звание лучшего гонщика в стране ему удалось впервые. Победителем этапа в Арском стал спортсмен из Московской области Михаил Коструков. Еще один представитель этого региона Петр Дрофичев занял второе место. Замкнул тройку призёров Борис Головкин из Санкт-Петербурга. (исходник: фекс корр гаврилов дневник города автокросс)


А вот чемпионат страны по хоккею с мячом в эти выходные только стартует. Перед ульяновской «Волгой» стоит задача попасть в пятёрку сильнейших 26-ого по счету турнира. Стартовый матч наши хоккеисты проведут на домашнем льду против «Зоркого». Этот поединок состоится 4 ноября. 7 числа «Волга» встретиться с «Водником». Помимо финансовых проблем, в преддверии чемпионата возникают трудности и с составом. До сих пор не решён вопрос оплаты трансфера Дмитрия Савельева и Рустама Тургунова. Если в ближайшие время «Волга» не рассчитается с «Водником» и «Енисеем», эти игроки не смогут помочь команде в стартовых поединках.


73 команды вступили в борьбу за звание лучшей мини-футбольной команды города. Стартовый день чуть было не завершился сенсацией. Действующий чемпион «Мобирейт-МЧС» сыграл вничью с дебютантом соревнований «Юниором» . Причём сравнять счет игрокам «МЧС» удалось только за полторы минуты до финального свистка. Сможет ли чемпион открыть счёт своим победам во втором туре,или отложит это ещё на неделю,станет известно 4 ноября.

Добавить комментарий

Прокомментировать