Красный угол архив

КРАСНЫЙ УГОЛ. ВЫПУСК №26

Красный угол – обзор знаковых событий под особым углом: сопоставим факты, получим комментарии, разъясним позиции. Красный угол – это важно!

Смотрите в выпуске:

– Право на труд, право на отдых, право на защиту своих интересов. Вспомним, что 12 декабря – день Конституции! Спросим у специалистов строительной отрасли: правда ли, что рабочим не выплачивают зарплату месяцами? что значит оптимизация производства, и оздоровление предприятия на примере завода КПД-1?

– Знакомьтесь: назначен уполномоченный по правам потребителей Ульяновской области . В нашем регионе одними из первых созданы общественные организации по защите прав потребителей. Так чего же не хватает? Константин Толкачёв расскажет о том, чем будет заниматься и как помогать нуждающимся.

– Почему в ульяновских дворах темно и кто за это ответит по строгости закона? почему на ульяновском автовокзале допускают конфликты в отношении людей с ограниченными возможностями? Спорные вопросы и нарушение коммуникации: законы есть, но интерпретируют их все по-своему?

– Неделя духовности и добрых дел: десятки благотворительных событий, конференций и марафонов. Добровольческий форум «Наше будущее» собрал десятки инициативных земляков. Практика показывает: добро заразительно!

Добавить комментарий

Прокомментировать

Рекомендованные