Смотреть

РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР: ОТКРЫТО И ДОСТОВЕРНО

Итоги года подводит Россельхознадзор. Федеральная служба ежедневно работает по сотням направлений, связанных с вопросами продовольственной безопасности. Как стратегической, так и тактической. Специалисты именно этой структуры заняты фитосанитарным контролем, карантином и защитой растений, контролем обеспечения плодородия почв и безопасности зерна и кормов. Кроме того, они же регулируют и некоторые земельные отношения.


Официальные цифры статистики специалисты соберут чуть позже, сегодня иной повод пригласить прессу: руководство управления награждает журналистов и редакции, наиболее плотно работающие с надзорным ведомством. Темы самые разные — от продуктов, до саженцев, от предупреждения заболеваний животных до фитосанитарного карантина. Земельные отношения — тоже предмет для диалога. Все важные дела, которыми занимаются специалисты Россельхознадзора, должны придаваться огласке

Александр РЯБОВ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Для того, чтобы население Ульяновской области реально знало обстановку в плане контроля и надзора на территории нашей области.

Полноценная и достоверная информация без слухов и домыслов. Только факты и максимум комментариев. Так в современном информационном поле работают далеко не все редакции. Одна из причин — «закрытость» официальных источников. Отсутствие официальных комментариев — благодатная питательная среда для построения различных, ничем не подкреплённых теорий, которые в свою очередь, могут исказить реальность до неузнаваемости.

Евгений СЛЮНЯЕВ
КОРРЕСПОНДЕНТ РАДИО «ГТРК ВОЛГА»
Реально с прессой работают очень немногие. И Россельхознадзор — одна из тех структур, которые очень открытые, работают с прессой всегда оперативно. То есть стоит мне обратится в пресс-службу с каким-то вопросом, стараются ответить на него максимально быстро.

За активное участие в освещении работы регионального управления Почётной грамотой награджён и наш канал. В целой серии информационных материалов, подготовленных совместно с сотрудниками Россельхохнадзора, «Репортёр73» оперативно сообщал жителям региона самые важные новости, связанные с работой управления. Не менее продуктивно планируем продолжить и в следующем году.

Добавить комментарий

Прокомментировать