Смотреть

ЭНЕРГЕТИКИ ПРИГЛАШАЮТ К ПРЯМЫМ ДОГОВОРАМ

В обход Управляющих компаний. Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открыл обновлённый клиентский офис. Теперь вопрос о качестве предоставляемых услуг и тарифных сетках можно задать напрямую тем, кто их предоставляет. Нововведение продиктовано регулярно увеличивающимся количеством прямых договоров.

Всё больше число жителей Ульяновска стремятся стать прямыми абонентами «ЭнергосбыТ Плюс». А те, кто пришёл в офис в день его открытие ещё и получил массу подарков и положительных эмоций.


97 тысяч лицевых счётов на прямом абонировании. Это 250 тысяч жителей Ульяновска. Каждый из них отныне может прийти в офис за консультацией, обратиться за поддержкой в решении проблемных вопросов и произвести платёж за отопление и горячую воду.

Сергей ГУЖЕВ
ДИРЕКТОР УЛЬЯНОВСКОГО ФИЛИАЛА «ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС»
Нам важно чтобы клиент был доволен качеством получаемой услуги. А мы с удовольствием принимаем те денежные средства, которые он нам обязан заплатить за ту услугу, которую мы представляем.

Офис продаж и обслуживания клиентов работает с понедельника по пятницу. Без обеденного перерыва с 9 утра до 5 часов вечера. Необходимые консультации можно получить по прямому, многоканальному телефону — 61-86-86.

Сергей ПАНЧИН
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Попросил просмотреть транспортное обслуживание. Провести логистику. Сколько трамваев,маршруток сюда проходят. С тем,чтобы клиенты, которые будут сюда приезжать в этот замечательный офис не испытывали транспортных проблем. Мы должны эту проблему снять и обеспечить прямой, достойный, качественный доступ.

Клиенты, посетившие офис в первый день его открытия, стали обладателями сувениров с символикой компании. Те же, кто в этот день осуществил платёж или погасил задолженность, получили специальный приз.

Ирина ГРЕЧКО
ПОСЕТИТЕЛЬ ОФИСА «ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС»
Мне есть с чем сравнить. Потому что я была в этом офисе,когда его только открыли. И теперь я его вижу после реконструкции. Когда сделали вот этот шикарный ремонт. Это небо и земля конечно. Сейчас это всё очень красиво выглядит. Огромный зал, есть место где можно оплатить, проконсультироваться с девочками.

В обновленный офис продаж и обслуживания клиентов можно обратиться и с вопросом по внутривидовой системе отопления и горячего водоснабжения. Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» выйдут на Управляющую компанию и проконтролируют качество подачи услуг.

 

Добавить комментарий

Прокомментировать