Смотреть

СГОРЕВШИЙ РЫНОК НА ТЮЛЕНЕВА ВОССТАНОВЯТ

Рынок, сгоревший в начале недели, уже к концу начнет работать. Желающие уже завтра могут отправляться за покупками. Администрация Заволжского района пристально следит и готова участвовать в текущем решении проблем предпринимателей.


 

Наиль ЮМАКУЛОВ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА
Сегодня мы провели встречу вторую встречу с предпринимателями, которые пострадали в результате пожара на рынке 27. Все вопросы, которые были подняты на первой встрече – мы по максимуму решили. Это прежде всего предоставление дополнительных помещений, это подключение электроэнергии, здесь спасибо хочется сказать нашему муниципальному предприятию УльГЭС, подключение временное воды. Буквально вчера обследование проводил Центр по ветеринарной службе. Сегодня мы констатируем факт, что с завтрашнего дня 27 рынок начинает функционировать.

Администрация Заволжского района делает все, чтобы малый бизнес понес минимальные убытки. Кроме районной, бизнесменам готовы помогать все ветви власти.

 

Ростислав ЭДВАРС
ДЕПУТАТ ЗСО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Коллеги, у нас, по поручению губернатора, федеральные ведомства осуществляют взаимодействие в рамках того, что можно было в части надзора, осуществить вашу деятельность дальше, а соответственно, региональные власти определяют, как можно помочь вам, как предпринимателям, с учетом того, что мы с вами в прошлый раз обсуждали.

Уже завтра можно будет прийти к знакомому продавцу за привычным мясом. Люди не потеряли работу, не потеряли бизнес. Причины трагедии по прогнозам, официально объявят к концу следующей недели.

Добавить комментарий

Прокомментировать