ОПЯТЬ ДВОЙКА! «ВОЛГА»-«ЗВЕЗДА» И МАГИЯ ЦИФРЫ 2

Магическая цифра два. За три сыгранных матча в первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Урал-Приволжье» именно эта цифра преследует ульяновскую «Волгу». Первый матч 2:0 в пользу волжан, второй — диаметрально противоположный — 2:0 в пользу «Урала-2» и вот матч №3 второго августа и вновь — 2:0.

Что интересно и забитые и пропущенные мячи случились с ульяновской командой во втором тайме. Сюжет о том, как прошло последнее противостояние и как ульяновцы устроили пермской «Звезде» «звездец».

Вторую половину первого тайма, ульяновцы, можно сказать, провалили. Гости уверенно чувствовали себя на на территории хозяев, но не смогли выжать ничего кроме нескольких опасных моментов. Волжане отвечали контратаками, причем первый раз «Волга» могла забить на первых минутах, когда переброшенный через голкипера мяч чудом не попал в ворота.

Константин ПАРАМОНОВ
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ЗВЕЗДА»
Мы не достаточно еще знаем уровень нашей зоны, мы только знакомимся с командами, поэтому не хватает нам опыта конечно. Сегодня опять же, могли сыграть положительно, но к сожалению опыт, опыт сказался в «Волге», плюс опять как и в кубковом матче у команд соперника сыграли замены, они усилили игру, а у нас те кто выходит, не может усилить игру.

В перерыве Сергей Седышев, по всей видимости, сумел подобрать нужные слова и команда изменила рисунок игры. Первая же замена ульяновцев принесла свои плоды. Заменивший Георгия Заикина Евгений Воронин распечатал ворота «Звезды».

Евгений ВОРОНИН
ПОЛУЗАЩИТНИК ФК «ВОЛГА»
Впечатления положительные, то что дома смогли выиграть. Самое приятное в родных стенах выигрывать, надеюсь болельщикам доставили удовольствие.

После пропущенного мяча, активизировались гости, несколько раз волжан выручил голкипер,(04.52), а после розыгрыша углового «Звезде» и вовсе удалось забить, но боковой арбитр к радости ульяновских болельщиков зафиксировал положение вне игры. (05.41) Точку в матче поставил капитан «Волги» Ильдар Бикчантаев, который после нескольких обманных движений из-за пределов штрафной, точно пробил в девятку.

Сергей СЕДЫШЕВ
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ВОЛГА»
Самое главное результат и то что зрители ушли довольные. Все пришли после игры благодарить футболистов, вы видели возле футбольного поля громадное количество болельщиков, которые благодарили футболистов. Мы сегодня сделали городу праздник, ребята заслужили победу. Всех с победой!

В трех матчах чемпионата «Волга» заработала 6 очков. Следующая игра состоится в рамках 1/64 розыгрыша Кубка России. На своем поле подопечные Сергея Седышева 7 августа примут футбольный клуб «Челябинск».