Смотреть

АНДРЕЕВ В ИЗБИРКОМ, СЫЧЁВ В ПЕРВЫЕ ЗАМЕСТИТЕЛИ

Вопросы социального блока в администрации Ульяновска будет курировать Михаил Сычёв. 21 февраля о кадровых изменениях в горадминистрации заявил глава областного центра Сергей Панчин.
В обязанности первого заместителя Главы Ульяновска входят вопросы взаимодействия с общественными организациями и национально-культурными автономиями. Также ему предстоит лично курировать вопросы реализации национальных проектов.

Михаил Сычёв сменил на посту первого зама Вадима Андреева, который возвращается в городскую избирательную комиссию. При этом, чего-либо необычного в нынешней «рокировке» теперь уже экс-первый заместитель не видит.

Вадим АНДРЕЕВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ УЛЬЯНОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
Впереди выборы, в следующем году Ульяновской городской думы 6-го созыва. Соответственно, я являюсь председателем избирательной комиссии, организующей выборы. В этой связи как председатель комиссии, организующей выборы и которая готовится к выборам, считаю необходимым приступить к исполнению обязанностей на постоянной основе. Для обеспечения легитимности, беспристрастности избирательного процесса. Поэтому, считаю больше, в данный момент, невозможным совмещение с должностью исполнительной властью. С понедельника приступаю к исполнению обязанностей на постоянной, штатной основе.

Михаил СЫЧЁВ
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ УЛЬЯНОВСКА
Решение о трудоустройстве состоялось. В понедельник пройдёт встреча с главой Ульяновска, на которой мы подробно обсудим задачи, которые передо мной будут стоять. Основной функционал остаётся прежним и будет полностью соответствовать данной должности, ничего не меняется. О конкретных задачах на ближайшее время я смогу пояснить уже в понедельник, чем мы будем заниматься и какие задачи предстоит решить.

Добавить комментарий

Прокомментировать