Смотреть

ПЕРВЕНСТВО ПО МАУНТИНБАЙКУ, ЛИГА ПОКОЛЕНИЙ, ЗАЯВОЧНАЯ ПО ХОККЕЮ

В Ульяновске состоялся третий этап первенства города по маунтинбайку. Участниками соревнований стали более 70 человек. Винновская роща, гонка по пересеченной местности. Выйти на трассу мог любой желающий. Для старта необходимо было иметь только допуск врача и соответствующую экипировку, чтобы не получить серьёзных повреждений. 30 сентября соревнования проводились в 6 возрастных группах. Самым младшим спортсменам было по 10 лет. Организаторы, учитывая опыт и навыки велогонщиков, подготовили трассы разных уровней сложности, но со своими трудностями. На дистанции не было трамплинов и серьёзных препятствий. Все это позволило расширить круг участников среди которых было немало велосипедистов любителей. Старты в Винновской рощей стали заключительной проверкой перед областным первенством, которое состоится 6-7 октября на Майской горе.
____________________________________________________________________________________________Два дня, 28 и 29 сентября, спортивный комплекс «Колос» Ульяновского государственного аграрного университета, ФОК «Орион» и Октябрьский сельский лицей принимали участников межрегионального турнира по баскетболу 3х3 «Открытая Лига поколений». Инициатором и организатором турнира выступил спортивный клуб УлГАУ. Турнир проводился в шести возрастных категориях: от школьников до ветеранов, включая спортсменов на колясках среди мужских и женских команд. За звание чемпионов боролись 54 команды: 343 спортсмена из 11 городов Приволжского Федерального Округа и Волгограда. Команды Ульяновской области поднимались на высшую ступень пьедестала почета 4 раза.
_____________________________________________________________________________________________Федерация хоккея с мячом России опубликовала график заявок клубов на Чемпионат России 2018/2019 годов. Открывает заявочную кампанию «Уральский Трубник» из Первоуральска. Этот клуб предоставит все документы 8 октября. «Волга» согласно графику четвёртая — представителей нашего клуба ждут в Федерации хоккея с мячом России 15 октября. Чемпионат же страны стартует 3 ноября. «Волге» в этот день предстоит домашняя встреча против столичного «Динамо».

Добавить комментарий

Прокомментировать