Смотреть

РАДИО 2Х2 ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ДВАДЦАТЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Кто сказал что День рождения грустный праздник? Вы просто не были на юбилее радио 2х2! Оно вещает в Ульяновской области на частоте 102.1 FM вот уже 20 лет. В честь юбилея радийщики запустили 20-дневный радиомарафон. 20 дней игр, конкурсов и подарков. 20 дней позитивного настроения и веселья, которые вылились в грандиозный праздник. Ведущие вышли из студии и лицом к лицу встретились со своими слушателями. Марафон закончен, самые выносливые получили подарки.

Вместо студии сцена. Их голоса знакомы всем, но не каждому удавалось их увидеть. Специфика работы на радио не балует радиоведущих частыми встречами со слушателями. В честь своего юбилея радио 2х2 немного изменило правила игры и вышло к своим радиослушателям. Причем не с пустыми руками.

Валерия ВОЛКОВА
ВЕДУЩАЯ РАДИО «2х2»
Это было здорово, это было напряженно. Эта была напряженная работа для нас, а для слушателей, я надеюсь, сплошной праздник, потому что призы, подарки в таком обилии и такое количество конкурсов и основной приз путевка в Турцию — класс. 20 лет, жизнь только начинается.

На протяжении 20 дней в эфире радио 2х2 ведущие искали тех, кто поборется за главные призы, которых, кстати, оказалось больше десятка. Годовые абонементы в фитнес-зал, электрогрили, всевозможные сертификаты и пригласительные. Все для того, чтобы подарить праздник каждому радиослушателю.

Игорь СТЕПАНОВ
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР РАДИО «2х2»
Очень рады видеть счастливые лица людей, которые выигрывают. Причем этих людей по специфике своей профессии мы вообще не видим, и вот сегодня такая очная ставка — она удалась, и мы очень ее ждали, ну по крайней мере минимум 20 дней, а то и 20 лет.

Основная борьба развернулась за главный приз — поездку на двоих в Турцию. Для того чтобы ни у кого не возникло вопросов о честности и открытости происходящего, конкурсантам, которых набралось более 150 человек, пришлось пройти несколько этапов отбора, от обычного выкладывания фотографии в соцсети до географической викторины и надувания пляжных мячей на скорость.

Юлия МАМБЕТ-АЛИ
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА
Это было очень волнительно. Сначала я хотела выиграть годовой абонемент в клуб, но мне не удалось. Я даже не ожидала, что смогу выиграть путешествие, потому что мне никогда не везет. Я так давно мечтала побывать за границей, а у меня ни разу не получалось, и я просто в восторге.

Для детей — аквагримм и аниматоры, для взрослых — концертная программа, фотозона и конкурсы. Хорошее настроение и позитивные эмоции абсолютно для всех.

От всей души поздравляем наших хороших друзей, наше замечательное радио 2х2 с юбилеем. Я помню, как еще 10 лет назад я выиграла у них елку. Сегодня, к сожалению, ничего не выиграла, но надеюсь, что это не последний юбилей, и процветания и успехов желаю радио 2х2.

Поздравляю радио 2х2 с днем рождения, желаю оставаться такими же яркими, радовать нас песнями, мучить нас по утрам, радовать нас программой «Неформат».

Поздравляю радио 2х2. Растите, цветите, развивайтесь. Мы очень рады, что вы у нас есть в нашем городе.

Добавить комментарий

Прокомментировать