Медицинская помощь — только качественная и эффективная. Особый приоритет — ветеранам. Сохранять и поддерживать их здоровье, используя современные методы лечения и высокотехнологичное оборудование, помогают высококвалифицированные специалисты.
Во благо спасения жизней — шесть новых реанимационных коек передали ульяновскому областному клиническому госпиталю ветеранов и войн. Подробности — у Екатерины Горбачёвой.
Как бы и праздник, но со слезами на глазах. Народ, дорого обошлась нам эта победа. Поэтому мы должны всегда, сколько мы будем жить, сколько будет…знает Россия. Мы должны всегда помнить этот праздник.
—
Ну и как приходится … прийти с подарком. Я сегодня передаю вам шесть кроватей.
Экстренное медицинское вмешательство, поддержание стабильного состояния в послеоперационный период — необходимость реанимационного отделения в новом оборудовании восполнена. В дар — шесть современных медицинских кроватей
Эльмира КАРИМОВА
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА УЛЬЯНОВСКОГО ОБЛАСТНОГО КЛИНИЧЕСКОГО ГОСПИТАЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
Которых у нас давно не было, которые мы давно уже хотели приобрести. И вот наконец-то получилась такая возможность для наших пациентов, которые находятся в тяжёлом состоянии будут уже в комфортных койках получать реанимационное лечение.
—
Владислав ТРЕТЬЯК
ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Они заслужили это. Я знаю, что здесь, действительно, этот госпиталь для ветеранов много делает. Я знаю, что здесь много приятных минут. Потому что у них здесь специальная команда врачей и ветеранов, которые здесь обслуживаются.
Екатерина Горбачёва, Павел Асланиди. Репортёр 73.
Добавить комментарий