Читать

ХАЛЯВА И ТАНЦЫ

25 января в Татьянин день все университеты Ульяновска приготовили свои праздничные программы. Подарки всем Татьянам в политехе, песенный марафон — в педогагическом и индульгенции на сессию — в УлГУ.


В УлГТУ всё начнётся в три часа дня в Центре науки, техники и культуры. Конкурсы, лотереи, поздравления от университетского руководства и подарки всем Татьянам — вечер обещает быть насыщены на события. Завершит официальную часть программы комедийный спектакль студенческого театра.

Будущие педагоги споют. Традиционно в Татьянин день УлГПУ проводит песенный марафон, в котором принимают участие средне-специальных и высших учебных заведений в возрасте от 17-ти до 25-ти лет. Шоу стартует в 11 часов дня в концертном зале главного корпуса.

ХаляваТок-шоу с участием высшего регионального духовенства РПЦ, представителей областного руководства и администрации президента начнётся в телестудии УлГУ в первом часу после полудня. После чего студентов классического университета ждёт праздничный молебен и традиционный розыгрыш «индульгенций» — автоматическое получение пятёрки на одном из экзаменов.

фото: http://vk.com/ulsu_ulgu, burdyugova.livejournal.com, http://www.youtube.com/

Добавить комментарий

Прокомментировать