Смотреть

ХОККЕЯ НЕ БУДЕТ

Погодные условия вносят свои коррективы в Чемпионат мира по хоккею с мячом. Ранее сообщалось, что Сборная России проведет свои матчи на Центральном стадионе «Труд». Однако, плюсовые температуры за окном послужили веской причиной для переноса игр с открытой площадки на крытую «Волга-Спорт-Арену». Об этом на своей странице в Facebook сообщил региональный министр физической культуры и спорта Сергей Кузьмин.

Безымянный

 

Сергей КУЗЬМИН
МИНИСТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Матчи группового этапа сборной России перенесены в ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена»
В связи с погодными условиями, а также для сохранения хорошего качества льда на стадионе “Труд” по решению Международной федерации хоккея с мячом игры с участием сборной России, запланированные на 2 и 3 февраля, перенесены с центрального стадиона “Труд” в ледовый дворец “Волга-Спорт-Арена”.
Для болельщиков, которые уже приобрели билет на данные матчи, предусмотрено размещение в секторе«G». Продажа на игры осуществляется только в кассах «Волга-Спорт-Арены» на сектор «В» в ограниченном количестве. В кассе стадиона «Труд» открыта продажа на все остальные матчи.
Для зрителей, пришедших с билетом с указанной стоимостью 0 рублей, предусмотрены места на секторах «А» и «Н». В настоящее время в кассах «Волга-Спорт-Арены» имеется 300 билетов на данные матчи. Кроме того, для болельщиков будет организован трансфер от центрального стадиона «Труд» до ледового дворца «Волга-Спорт-Арена». Отправление в 18:15 с улиц Энгельса и Карла Маркса.

Добавить комментарий

Прокомментировать