Смотреть Читать

ДНЕВНИК ГОРОДА №10

РЕМОНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
22 августа ульяновские дорожники устраняли трещины и выбоины на школьных маршрутах. Работы струйно-инъекционным методом проводились на улицах Школьная в селе Луговое, Прокофьева, Ташлинская, а также на бульваре Новосондецкий. По ряду адресов выполнен карточно-ямочный ремонт. Асфальтируются подходы к социальным объектам.

НОВАЯ ЖИЗНЬ СКВЕРА
На Нижней Террасе продолжаются работы по благоустройству сквера на улице Краснопролетарской. На объекте уже появилась детская игровая площадка, на очереди установка скамеек для отдыха. Также выполняется обустройство и мощение пешеходных дорожек. Масштабные работы выполняются в рамках проекта “Пятилетка благоустройства” и приурочены к 100-летию патронного завода.

ПАМЯТИ КУРСКОЙ БИТВЫ
23 августа на площади 30-летия Победы прошел митинг в честь 73-й годовщины разгрома фашистских войск на Курской дуге. Сегодня в регионе проживают 77 героев того страшного сражения. Из них 42 человека — на территории областного центра. Тех, кто не смог придти на митинг памяти, посетили на дому депутаты и представители городской администрации.

Добавить комментарий

Прокомментировать