Смотреть

ДНИ МОСКВЫ В УЛЬЯНОВСКЕ

«Дни Москвы» — одно из мероприятий, которое проходит в регионах в рамках торгово-экономического, научно-технического и культурного взаимодействия.


В ноябре прошлого года во время визита правительственной делегации Ульяновской области в столицу нашей страны подписано соглашение о сотрудничестве между двумя субъектами федерации — Симбирской и Московской губерниями.

Виталий СУЧКОВ
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ДЕПАРТАМЕНТА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ И ТУРИЗМА ГОРОДА МОСКВЫ
Это возможность оказать друг другу помощь в дальнейшем развитии. У нас проходит это мероприятие и в Москве, Дни регионов в Москве. Поэтому, проведение Дней Москвы в любом регионе дает возможность получить опыт следующему региону. И, естественно, каждый из них вносит что-то свое.

Одной из первых площадок «Дней Москвы» в Ульяновске стала главная площадь областного центра. Перед горожанами выступили порядка ста столичных артистов. В состав «творческого десанта» вошли звезды как отечественной, так и международной эстрады: шоу-балет «Тодес», Московский государственный академический камерный хор, а также народная артистка России Лариса Долина.

Добавить комментарий

Прокомментировать