ХОККЕЙ, ФУТБОЛ, БОКС. ОБ УЛЬЯНОВСКОМ СПОРТЕ

Хоккеисты Ульяновского института гражданской авиации с победы стартовали чемпионате студенческой хоккейной лиги. Первый поединок команда из 73 региона провела против соперников из Чебоксар. После первого периода хозяева проигрывали с минимальным счетом, но следом ульяновцы перехватили инициативу на ледовой арене. Героем баталии стал нападающий УИ ГА Димитрий Титов, на счету которого 3 забитых шайбы. По итогам матча наши земляки буквально «разгромили» гостей со счетом 9:2.. Пятого декабря в ДК «Руслан» наградили победителей и призеров

Чемпионата города Ульяновска по футболу среди мужских команд любительских футбольных клубов и Первенства города Ульяновска по футболу среди юношей в сезоне 2016 года. Заслуженные награды получили команды Золотой и Серебряной лиги — это самые юные участники городского первенства. Кубки, медали и памятные призы вручили и юношам-победителям.
Впервые Знаком футбольной материнской и отцовской доблести награждены родители, дети которых делают особые успехи на спортивном поприще.
Отметим, что информационным партнером выступил стал телеканал «Репортер 73».

90 боксеров из Ульяновской, Самарской, Пензенской областей и республики Татарстан шестого декабря собрались на открытие третьего по счету первенства Ульяновска по боксу среди юношей памяти Мастера Спорта СССР Андрея Берендеева. Минутой молчания гости и участники соревнований почтили память именитого боксера. Сами поединки проходят в клубе бокса «Локомотив». Финал первенства состоится 8 декабря