Без рубрики

ВСЕРОССИЙСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ

Восьмой по счету Всероссийский бизнес-форум  «Деловой климат в России» пройдет 9 декабря в Ленинском мемориале. Около 1500 представителей бизнес-сообществ, структур региональной и федеральной власти и делегации более чем из 15 субъектов страны ежегодно принимают участие в съезде.


В рамках бизнес-форума пройдёт конференция «Контроль, надзор и его риск-ориентированная модель – что важнее государственные интересы или экономическая свобода», пленарная сессия «Комфортный деловой климат – базовый КПЭ государства», дискуссионная площадка «Региональная предпринимательская инициатива. Итоги года».

Также запланирован комплекс практических мероприятий и ряд «круглых столов». Среди них: документальное оформление экспортной деятельности, закупочные сессии и контрактные биржи по взаимодействию малого бизнеса с крупными компаниями. Помимо этого, будет представлен ряд экспозиций: «Сервисы для бизнеса», «Сделано мамой — сделано в Ульяновске», и выставкой, посвященной услугам победителей регионального конкурса «Предприниматель года».

655710bd6f9b5341892607e678028c35-768x507

Добавить комментарий

Прокомментировать