Смотреть

МАСЛЕНИЦА В ГИПЕРМАРКЕТЕ «САРАЙ»

Масленичная неделя традиционно завершилась праздничными гуляниями, веселыми конкурсами, концертными программами и, конечно, сжиганием чучела Масленицы. Днем ранее провожали зиму в гипермаркете «Сарай». Здесь для горожан провели настоящий вкусный праздник.


Веселые конкурсы, ценные призы, вкусные блины и горячие напитки — так гипермаркет «Сарай» встретил покупателей на масленичной неделе. Повара из парк-отеля «Архангельская слобода» испекли более пяти тысяч блинов.
Гостями праздничных гуляний стали около полутора тысяч ульяновцев. Чтобы совместить приятное с полезным, специально подбирали день поездки за покупками товаров для дома и сада и жители районов области.

— Очень понравился, очень! Супер праздник даже, супер! Я очень доволен, особенно блины здесь — пожалуйста! Закуска всякая. Все очень и очень аккуратно все! Я супер доволен! Я уж сам из деревни приехал к вам на праздник.

— Очень люблю этот праздник! Почему? Потому что он испокон веков создан. Мы чувствуем приближение весны. Очень приятно, что руководство этого магазина создал нам теплое, приятное, вкусное вот это ощущение праздника! Спасибо большое!

Проводить Масленицу в теплой компании сотрудников гипермаркета приехали целыми семьями. О грядущем празднике в «Сарае» наши земляки узнавали от своих родственников, друзей, соседей, в средствах массовой информации.

— В газетах! И мы вчера прочитали, сегодня я с внучкой приехала. Очень нам нравится! Почаще бы такие праздники! И блинчики такие вкусные! Со всякими джемами, да, тебе понравилось? -Да. -Вот!

После праздника — за покупками. Гипермаркет «Сарай» предлагает своим покупателям более 120 тысяч наименований товаров. И это не только строительный ассортимент и все для ремонта, но и огромный выбор для оформления домашнего интерьера от текстиля до посуды, все для сада и туризма. В «Сарае» каждый надет товары по душе и, главное, по кошельку!

Ирина АТТИНА
УПРАВЛЯЮЩАЯ ГИПЕРМАРКЕТОМ «САРАЙ»
От всей души хотим поздравить наших клиентов с этим удивительным праздником — Масленица. Пусть этот день дарит нам позитив, заряд энергии, бодрости и радости. Пусть в Масленицу рядом с вами будут близкие люди, такие как нам дорогие наши клиенты. От всего сердца желаем радости, благополучия, насыщенных моментов в жизни, которые мы будем проводить с вами вместе! Ведь впереди нас ожидают открытия и приятные сюрпризы! С Масленицей и с весной вас!

Гипермаркет «Сарай» регулярно проводит выгодные акции. Например, каждый четверг выбирается «товар дня», приобрести который можно с выгодой в 50%! С 1 февраля по 24 марта в «Сарае» проходит конкурс «Купи обои — отдохни в слободе!». Приобретая обои на сумму свыше четырех тысяч рублей, покупатель получает купон для участия в розыгрыше призов, который пройдет 25 марта в гипермаркете по адресу улица Пушкарева, 11.

Добавить комментарий

Прокомментировать