Смотреть

Т ПЛЮС: «ОПЛАТИ И ПОБЕДИ!»

Невозможно прийти в магазин за хлебом, пройти мимо кассы, успокоив продавца отсроченным платежом: мол, обязательно занесу деньги, когда-нибудь потом и, возможно, по частям. За продукты все рассчитываются сразу.
Так почему же некоторые считают, что потребленные энергоресурсы могут быть оплачены позже сроков?! При этом, любые промедления в деле отопления, как правило, оборачиваются обвинениями в адрес энергетиков. Выйти на диалог с потребителями, узнать, почему кто-то не оплачивает услуги вовремя, выявить слабые места — только общими усилиями можно снизить задолженность.
Компания ЭнергосбыТ+ преуспела по всем этим пунктам. Кроме того, энергетики проводят стимулирующие акции. Итоги одной из них — «Оплати и победи»- подвели в офисе компании.


Энергосбытовая компания не первый год поощряет тех, кто действительно понимает, что комфорт и тепло в квартирах — дело не только энергетиков, но и самих жильцов.

Сергей ГУЖЕВ
ДИРЕКТОР УЛЬЯНОВСКОГО ФИЛИАЛА ОАО «ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС»
Мы та организация, которая сначала продает свой товар, а потом приходит за деньгами. Все привыкли, что приходя в магазин мы сначала даем деньги, а потом получаем товар, а вот энергетики и тепловые в том числе, сначала доставляют товар до своего клиента, а потом уже приходят к ним за деньгами. Так устроено наше законодательство, поэтому очень важно, что после получения нашего тепла, горячего водоснабжения, наш благодарный клиент уже пришел и заплатил за нашу услугу.

Крутите барабан. Этими словами добросовестных плательщиков в офисе компании встретил не Леонид Якубович, а сами ресурсники, которые с помощью лототрона определили победителей и вручили ценные подарки тем, кто для себя твердо решил, что жить в долг не для них. Грамоты, подарки и слова благодарности в этот день звучали исключительно в адрес председателей и представителей ЖСК и ТСЖ.

Николай БЕЛЯЕВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖСК «БАЙКАЛ»
Жильцы не всегда правильно понимают своевременную оплату. Потому что те жильцы, которые вовремя не заплатили, эта тягость ложится на плечи других жильцов. Вот я почему им объясняю. Есть какая-то я не говорю что стопроцентная, какая-то возможность оплатить немного, вы платите, что бы у нас люди не страдали остальные.

Ольга ШТАТНОВА
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСН «ПРЕСТИЖ»
Ежемесячно оплачиваем всем ресурсникам в том числе и Т+. не задерживаем ни одного дня, мы очень рады, что нас пригласили на такое мероприятие, будем и впредь вести себя в правовом поле и мы очень довольны и первые кого назвали, — это ТСН «Престиж». Новичкам всегда везет, мы очень рады. Выиграли 3 тысячи.

Эти деньги придутся к месту. 20 счастливчиков, получивших сертификаты в крупные строительные гипермаркеты города, смогут направить эти деньги на благоустройство двора,
подъезда или дома. Благодарных клиентов, отмечают сами ресурсники, с каждым годом становится все больше. В этом году из 173 ТСЖ и ЖСК Ульяновска участниками акции стали 95, это те которые вовремя и в полном объеме оплачивают услуги горячего водоснабжения и отопления.

Добавить комментарий

Прокомментировать