Смотреть

79 ТЫСЯЧ ЦВЕТОВ НА 8 МАРТА

8 марта близко-близко. Женские сердца замирают в ожидании подарочного креатива. Мужчины вот уже пару недель как суетятся, прицениваются, выбирают. Международный Женский день по масштабам празднования, обилию подарков и тратам в России сопоставим, пожалуй, только с Новым годом. Однако, главный подарок в этот день — цветы. Пустеют киоски, магазины, и даже цветочные грядки у местных цветоводов. Мы узнали, кто вырастил тот самый миллион алых роз для самых любимых и красивых жительниц 73 региона.

И запомни, Козлодоев: дитям мороженное, бабе – цветы! Говорил своему незадачливому подельнику герой всеми любимого фильма. Действительно, цветы для женщин – это почти воздух, то, без чего очень трудно существовать даме любого возраста. Основной продукт Баратаевских теплиц – овощи, но есть и розы, а к Международному женскому дню здесь выращивают и тюльпаны.

Екатерина ЖИЛИНА
КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР АО «ТЕПЛИЧНОЕ»
Акционерное общество «Тепличное» конечно же будет радовать всех женщин нашего города, области и соседних регионов великолепными весенними цветами – тюльпанами. В этом году мы вырастили более 70 тысяч – 15 разных сортов тюльпанов отправятся в магазины, в торговые точки для поздравления прекрасной половины человечества.

Тюльпаны, в большинстве своем, уже срезаны. Но не только эти 79 тысяч цветов попадут в руки женщин в этот праздник. Розовые грядки тоже готовы к сбору урожая красоты и аромата.

Павел ПОЛОВОВ
КОРРЕСПОНДЕНТ
Этим белым розам снег и морозы не страшны. Вообще, когда видишь такое обилие цветов когда вот-вот наступит 8 марта хочется своей любимой женщине подарить миллион алых, белых, разных роз. И здесь они – есть. В Баратаевке круглый год лето!

Розы и тюльпаны выращивают здесь по голландской технологии, однако посадочный материал, удобрения – все наше. Наверное, поэтому, эти цветы отличает яркий и сильный аромат. Родная земля, неустанная забота делают эти цветы необыкновенно красивыми и притягательными.

Екатерина ЖИЛИНА
КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР АО «ТЕПЛИЧНОЕ»
Дорогие, милые женщины! Коллектив акционерного общества «Тепличное» от всей души поздравляет вас с весенним праздником. Пожалуй, это самый замечательный, самый добрый и самый теплый праздник. От всей души мы желаем вам здоровья, душевного благополучия, здоровья вам, вашим семьям, здоровья всем вашим близким. Милые женщины! На вас все держится! Вы, как пуговки! Поэтому всего-всего! Самого светлого!

 

 

Павел Половов, Константин Никитин. Репортер 73

Добавить комментарий

Прокомментировать