Смотреть

БРОСИЛСЯ ПОД ТРАМВАЙ И ПОГИБ

Попал под трамвай и погиб. В первой половине дня в Ленинском районе Ульяновска под колёса вагона 22 маршрута угодил мужчина. Многочисленные свидетели отметили, что незадолго до этого он попытался бросится под колёса автомобилей, но те увернулись от опасности. Трамвай с пути странного пешехода отвернуть, понятное дело, не смог.

«Бегал в крови, а после бросился под проезжающий трамвай». ЧП произошло у 74 дома на Радищева в одиннадцать часов дня. Очевидцы сообщают, что мужчина до трагедии пытался обмазать кровью прохожих, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

С момента происшествия и до часа дня движение электротранспорта в сторону севера заблокировали, на место прибыли сотрудники МЧС, полиция и скорая помощь.

Сергей СЕРГЕЕНКО
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ УМВД РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Полицейскими установлено, что потерпевшим оказался житель областного центра 1990 года рождения, который от полученных травм скончался на месте. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Добавить комментарий

Прокомментировать