Смотреть

ТЕХНОЛОГИИ ПОЧВОСБЕРЕЖЕНИЯ

В Сурском районе прошёл семинар «Почвосберегающая техника — гарантия успешного роста любого сельхозпредприятия. Аграриям организовали демо-показ техники новейшего образца. Почвосберегающие технологии позволяют не только уменьшить экологический след от сельского хозяйства, но и существенно сэкономить на производстве.


Как сократить расходы, увеличить производительность, сохранить почву – ответы на эти вопросы искали на выставке-семинаре «почвосберегающая техника – гарантия успешного роста сельхозпредприятия». На суд аграриям представили несколько образцов новейшей сельхозтехники.

Дмитрий КОЛГИН
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СУРСКИЙ РАЙОН»
Развитие сельского хозяйства не стоит на месте и развитие новейших технологий с большой скоростью заходят во все сферы деятельности нашей жизни.

Уникальные машины имеют давление на почту в 4 раза меньше чем у человека. Тем самым при обработке почвенный покров не повреждается, сохраняются все биологические процессы – как результат прибавка к урожаю, сокращение расходов на топливо и удобрения. И главное таким образом – себестоимость одного килограмма зерна можно снизить с десяти до 2 рублей, заявляют разработчики.

Сергей БРИНДЮК
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР И ДИРЕКТОР КОПАНИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ
Мы имеем более 30 патентов в России, более 10 за рубежом. Очень перспективное направление и разработка в данном направление является революционной направлением в сельском хозяйстве не только России, но и мировых тенденций. Задача посеять, убрать, обработать с минимальными затратами. Наши технологии позволяют получить максимально экологичный продукт.

Отказаться от движения машин по почве сегодня невозможно, а потому такие пневмоходы на шинах низкого давления отличная альтернатива наземным агрегатам.

 

 

Екатерина Терещенкова, Юрий Тимонин, Репортёр73

Добавить комментарий

Прокомментировать