Смотреть

ЮБИЛЕЙ НА РАБОТЕ

Коллеги и друзья поздравляют главного редактора телекомпании «Репортер 73» с Днем Рождения. Строгая, но справедливая, профессионал с большой буквы. Сегодня Ирина Александровна Колоткова принимает поздравления.


Первая на первом региональном. Ирина Колоткова юбилей встречает на работе. Выпускница ульяновского педагогического, учитель русского и литературы, ворвалась на телевидение в 93-м, став редактором информационных программ Телерадиокомпании «Канал-2» в Ульяновске, в 95-м продолжила карьеру на Государственном телеканале «Волга», в 2008-м возглавила телерадиокомпанию «Репортер». Главным редактором «Репортер 73» Ирина Александровна стала в непростой для канала период, когда проект перезапустился — в 2015-м. И сегодня канал развивается с новой силой. Ирина Колоткова — автор и ведущий многих громких телепроектов: откровенная программа-интервью «Разговор» и «Один на один», аналитический проект «Красный угол», ток-шоу «Большая студия».

Наталья МАРТЫНОВА
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Такие люди, конечно, на вес золота. Регион не просто ценит Ирина Александровну, регион обожает Ирину Александровну. И я это говорю не только от своего лица, но и от лица губернатора Сергея Ивановича Морозова и от лица каждого руководителя с которым я работала. Я точно знаю, что все очень ценят и любят Ирину Александровну. И ее слово, и ее имя – это путеводная звезда в мире журналистики, и ее слово — это последние слово любого продукта, который производит журналистика. Ирина, ко всему прочему, мой хороший и близкий друг, и мне хочется ей пожелать большого женского счастья, много здоровья, радостных проектов, нахождения себя во всяких новых интересных начинаниях, и конечно семейного тепла и благополучия. Пусть у нее все будет хорошо.

Вячеслав САВИЦКИЙ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА «МЕДИА КОРПОРАЦИЯ СИМБИРСК»
Ирина Александровна является главным редактором такого замечательного телеканала, смогла сплотить вокруг себя огромное количество людей. И я хотела бы пожелать, чтобы как можно больше ульяновцев могли познакомиться с ней лично, и тогда они поймут почему канал настолько силен, настолько хорошо развивается, и такое количество людей сегодня я увидел, которые пришли поздравить ее с юбилеем.

Владимир СИДОРОВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АССОЦИАЦИИ ТОС УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Коллега по общественной палате, спортсменка, комсомолка. Чтобы всегда была такой же очаровательной, всегда люди около нее сближались, потому что видите: канал цветет, она цветет, все замечательно получается. Главное — здоровья, счастья, успехов. Чтобы радовала и вас и нас. И от всех ТОСов Российской Федерации, а их у нас более 30 тысяч, хочу пожелать всего самого хорошего.

Добавить комментарий

Прокомментировать