Смотреть

В НОВЫЙ ГОД С #РЕПОРТЕР73

В субботу с центральной площади Ульяновска отправляется «Караван добра» — подарки жителям отдаленных деревень и сёл региона собирали добровольцы, на предложение доставить радость тем, кто живёт вдали от оживлённых трасс, откликнулись сотни людей. Акция проходит ежеквартально, но к Новому году внедорожники ульяновского автоклуба повезут сладкие подарки, а сами гости перевоплотятся в Дедов Морозов.

Праздник должен прийти в каждый дом. Телеканал Репортёр 73 вносит свой вклад в создание новогоднего настроения. В течение декабря мы собирали поздравления наших телезрителей, дарили подарки участникам конкурса и радовали всех прекрасными видеооткрытками, созданными нашими друзьями из детской школы искусств.

Самые тёплые, самые искренние слова для родных и близких, для тех, кто рядом и кто далеко, и даже для домашних любимцев. Вы дарили нам свои улыбки, а мы дарили вам подарки — чтобы наступление нового, 2019-го, года вам точно запомнилось.

Поздравляю регион, город Ульяновск, так как я тут в гостях, поздравляю свой город — это город Москва.

Дорогие мои родные! Я вас поздравляю с наступающим Новым годом, 2019-м! Желаю вам здоровья, успехов в труде, счастья в личной жизни!

Салам алейкум из солнечного Таджикистана! Поздравляю своих близких, друзей и родных с Новым годом! Желаю счастья и здоровья всем! — С Новым годом всем!

Поздравляю с Новым годом свою кошку! Желаю ей счастья, здоровья и долгих лет жизни! И не болеть! Друзья, кайфуйте!

Новый год — пора подарков, и ждут их и взрослые, и дети. Наши друзья из детской школы искусств в создании чудес — мастера, всем зрителям Репортёра 73 они подарили волшебство песочной анимации.

Получить подарок — приятно, дарить — приятно вдвойне. Взрослые и дети, жители Ульяновска и гости областной столицы — у каждого был шанс поучаствовать в конкурсе от Репортера 73. Условия простые: сделать фото в фотозоне нашего телеканала у ёлки в Аквамолле, разместить в соцсетях и набрать более 73 лайков. Мы с радостью вручали гарантированные призы от спонсоров, но это ещё не всё. Всех участников 23 декабря в 13.00 мы приглашаем в Аквамолл на подведение итогов, где состоится розыгрыш главного приза — телевизора.

Дарите новогоднее настроение друг другу, создавайте праздник, смотрите Репортер73.

 

 

Добавить комментарий

Прокомментировать