Смотреть

Попробовали и удивили. Ульяновцы в финале всероссийского конкурса

Попробуй удиви! — лозунг фестиваля-конкурса «Диво России», который пройдет в Туле с 31 мая по 1 июня. По традиции регионы представят на суд экспертов свои программы которые так или иначе пропагандируют развитие всевозможных видов внутреннего туризма.

В число финалистов пробилась и Ульяновская область, а конкретно проект «Путешествие во времени» центра семейной иппотерапии «Лучик». Проект отправился на всероссийский конкурс не без помощи нашего телеканала, который в своем эфире без прикрас рассказал о тех эмоциях которые дарят ульяновцам сотрудники «Лучика».


«Социальный туризм» именно в этой номинации на всероссийском конкурсе будет представлена работа телеканала репортер 73, посвященная непростой работе тех, помогает людям не просто осуществить мечту, но даже совершить путешествие во времени. Две с половиной сотни активных пенсионеров из нескольких районов области уже совершили свое путешествие во времени. Теперь отправляться в дорогу, после серьезной подготовки, пора и сотрудникам «Лучика».

Галина СОБОЛЕВА
СОТРУДНИК СЕМЕЙНОГО ЦЕНТРА «ЛУЧИК»
Представить свою программу на людях это большая честь и большая ответственность. В поездке я надеюсь почерпнуть массу новых идей, которые мы попробуем реализовать у себя в «Лучике», возможно привнесем что-то в свои программы с которыми мы уже работаем. Общение с массой людей, которые делают такое же, как я думаю нужное дело, как правило очень бывает полезно и крепко обогащает. 

Результат будет известен совсем скоро, на сам по себе проход в финал всероссийского конкурса и честь представить на нем Ульяновскую область маленькая но серьезная победа. Победа телеканала Репортёр 73 и центра семейной иппотерапии «Лучик».

Добавить комментарий

Прокомментировать