Смотреть

Опасные знакомства в сети. Ульяновец собирал интимные фото детей

Разврат и насильственные действия сексуального характера. Ульяновские полицейские совместно с сотрудниками Следственного Комитета задержали жителя областного центра, подозреваемого в нездоровом влечении к детям.


Сергей СЕРГЕЕНКО
СОТРУДНИК ПРЕСС-СЛУЖБЫ УМВД РФ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела «К» УМВД России по Ульяновской области совместно с СУ СК России по Ульяновской области задержали жителя областного центра, подозреваемого в развратных действиях и насильственных действиях сексуального характера.

Предварительно установлено, что 51-летний житель Железнодорожного района города Ульяновска создал в социальных сетях несколько профилей с выдуманными персональными данными, через которые знакомился с несовершеннолетними и малолетними лицами. Впроцессе общения они обменивались фотографиями интимного характера без дальнейшего распространения в сети Интернет.

В настоящее время установлено несколько потерпевших от противоправных действий подозреваемого. По результатам рассмотрения результатов оперативно-розыскной деятельности следственными органами СУ СК России по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» и ч. 3 ст. 135 УК РФ «Развратные действия». Задержанному судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавить комментарий

Прокомментировать