Смотреть

В Ульяновском суворовском училище прошел выпускной

27 июня ульяновские выпускники выйдут на главную площадь города, для того что бы распрощаться со школьными годами на «Взлетной полосе 2019». Как и в прошлом году выбранная дата совпадет со школьными выпускными и вручением аттестатов.

Пока школьники только готовятся к празднику 66 суворовцев получили аттестаты о среднем общем образовании, трое удостоены медали «За особые успехи в учении». Торжественный парад, поздравления от родителей, учителей и гостей.

Выпускной в Суворовском училище не похож на обычный. Даже на празднике курсанты серьезны — семь лет обучения в военном училище дают о себе знать.
Поздравить воспитанников собрались гости, преподаватели и родители.

Сергей ЛЮЛЬКОВ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
27 выпуск, по сути, очень серьезный по количественному и качественному показателю. 66 человек. После окончания суворовского училища не все будут офицерами, но я уверен, что вы будете достойными гражданами нашей великой страны.

Суворовцы, где бы вы ни были в будущем, кем бы вы ни были в будущем, это отечества достойные сыны. С выпуском, вас, родные! И знайте, что путь, даже через тернии ведёт к звёздам. Надо просто очень-очень постараться.

Завершили обучение не только суворовцы. Юнармейцы закончили «Школу будущего командира» и получили сертификаты.

Из шестидесяти шести выпускников – 37 ударников и отличников. Три суворовца отличились — закончили учебу с золотыми и серебряными медалями. Торжественные мероприятия завершились большим праздничным концертом.

Добавить комментарий

Прокомментировать