Смотреть

В новую жизнь со «Взлетной полосы»

Между школой и вузом у юношей и девушек, как правило, есть всего одно лето, в которое многое кардинально меняется. Ни школьники, но ещё не студенты, 92 дня свободы, тот самый возраст, когда каникулы всё-ещё длятся «бесконечно», но субъективное ощущение времени уже начинает свой бесповоротный разгон. Сутки за сутками пролетает беззаботность и снова… 1 сентября. Бакалавриат или магистратура — путёвки в большую жизнь.

Но прежде, на финишной прямой школы, ульяновскую молодёжь ждёт «Взлётная полоса». Проект во многом уникальный, и хотя объективно по красочности, размаху и затраченном бюджете он уступает знаменитым «Алым парусам» в Санкт-Петербурге, однозначно пользуется популярностью у покидающих стены школ 11-ти классников. Очередная выпускная феерия случилась накануне.

В Санкт-Петербурге — Алые паруса, в Ульяновске — Взлётная полоса. Пока ещё школьники провожают детство и готовятся к вступлению во взрослую жизнь.

Данил БАЖЕНОВ
ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ №23 Г. ДИМИТРОВГРАДА
Для меня Взлётная полоса это куча эмоций, которые могут здесь получить, можно найти здесь даже много знакомых, познакомиться с кем-то.

Валентина КУПРИЯНОВА
ВЫПУСКНИЦА ЛИЦЕЯ №25 Г. ДИМИТРОВГРАДА
Взлётная полоса это место, где мы можем потусить с друзьями всю ночь, хотя до этого я не тусила всю ночь. Для меня это будет первый раз, поэтому это будет очень весело, я надеюсь.

Даниил ЗАЙЦЕВ
ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ №35 Г. УЛЬЯНОВСКА
Это такое мероприятие, которое заканчивает этот тяжелый путь в 11 лет. Понятно, что все приехали сюда отдыхать, праздновать.

Кристина БУЯНОВА
ВЫПУСКНИЦА ЛИЦЕЯ №25 Г. ДИМИТРОВГРАДА
Новые эмоции, новые впечатления. Это один из самых последних дней, когда мы можем провести время среди своих одноклассников, среди любимых людей.

3D-объекты на асфальте, инстапринтеры, видеобудка, лаундж-зона — в этом году взлётная полоса ещё ближе к молодёжи. Для ульяновских выпускников выступит хип-хоп- группа Rasa, репэр Миша Марвин и дуэт ди-джеев Going Deeper.

Добавить комментарий

Прокомментировать