Смотреть

Сычев назначен и.о. главы Ленинского района. Перекроют дороги. Возобновят транспортный контроль

Кадровые перемены. В Ленинском районе новый руководитель. Михаил Сычев назначен исполняющим обязанности главы Ленинского района, сменив на этом посту Анатолия Анюрова. До сегодняшнего назначения Сычев занимал должность исполняющего обязанности первого заместителя главы Ульяновска.
_____________________________________________________________________________________________

В Киндяковке и Засвияжье перекроют дороги из-за террористической угрозы. Антитеррористические учения пройдут 7 августа на территории котельного цеха филиала одной из ресурсоснабжающих предприятий в посёлке Белый ключ. В этот день по городским магистралям организуют прохождение колонн техники силовых ведомств и спасательных служб.
В 09:30 до 15:30 возможно временное ограничение движения для транспортных средств на подъездах к району проведения учения — выезд из села Белый Ключ на М-5, перекресток улица Фасадной и М-5, перекресток с круговым движением М-5 – Московское шоссе.
_____________________________________________________________________________________________

В Ульяновске возобновится еженедельный транспортный контроль. Об этом сообщил глава профильного ведомства Андрей Тюрин. Проконтролируют как состояния транспортных средств, их безопасности, так и соблюдения ими расписания и благоустройства остановочных площадок. Особое внимание планируют уделить школьным автобусам.

Добавить комментарий

Прокомментировать