Смотреть

Найди свою вакансию. Оставить предложения для чиновников. МСЧ в ремонте

Молодежная ярмарка вакансий пройдет в Ульяновске 19 сентября. С 10:00 до 12:30 в фойе Ленинского мемориала вниманию соискателей представят общегородской банк вакансий рабочих и учебных мест. Встреча работодателей с потенциальными сотрудниками фирм и предприятий региона. Люди разных возрастов и профессий, основной упор сделан на трудоустройство выпускников местных высших и средне-специальных учебных заведений. На ярмарке также можно получить консультации юристов.
_____________________________________________________________________________________________

Осенью в России заработает приложение для общественного контроля. Граждане смогут внести предложения по улучшению работы госведомств, оставить информацию о конкретной проблеме и получить по ней обратную связь. «В новом сервисе будет всего около 20 вкладок, в том числе ЖКХ, дорожное хозяйство, медицина, используя которые, граждане смогут направлять свои обращения, — рассказал «Российской газете» председатель Российского союза налогоплательщиков Артем Кирьянов.
____________________________________________________________________________________________

В поликлинике №2 Центральной клинической медсанчасти Ульяновска ремонтные работы идут полным ходом. В этом году из регионального бюджета выделено 9,5 млн рублей. На третьем этаже здания (корпуса А) демонтированы окна, двери, напольное покрытия, выполнена зачистка стен и потолков от старой штукатурки. Ремонт завершится в 2020 году. Планируется, что на первом этаже будет стоматологическое отделение, процедурный и прививочный кабинет. На втором — дневной стационар.

Добавить комментарий

Прокомментировать