Смотреть

Пожарная тревога. Сельхозярмарки. Бумажная упаковка

Лучше десять раз повторить, чем один раз сгореть. В седьмой кадетской школе прошла плановая эвакуация. Грамотные, слаженные и многократно отработанные действия позволили бригаде пожарных молниеносно вывести всех школьников из опасного здания. Попутно кадетов обучили эффективным методам предотвращения развития пожара, его локализации и ликвидации, а также порядку и правилам взаимодействия сотрудников школы с подразделениями противопожарной службы.


В Ульяновске продолжаются сельскохозяйственные ярмарки. Продукцию представляют фермерские хозяйства, сельхозпредприятия, садоводы. На площадках ярмарки так же проводятся консультации по жилищно-коммунальным, социальным и другим волнующим вопросам.
Люди с ограниченными возможностями здоровья и ветераны могут попасть на ярмарку при помощи «социального такси» или заказать продукты на дом. Осталось всего 7 ярмарок. Охват-почти все районы города:


Отказаться от целлофана в пользу бумажной упаковки. В Ульяновске беречь экологию станет проще. В Ульяновской портовой зоне построят завод по производству бумажной упаковки. Объем инвестиций в проект составит свыше 800 миллионов рублей, а для жителей региона будет создано порядка 200 новых рабочих мест.

Добавить комментарий

Прокомментировать