Смотреть

Четвёртая игра ледовой дружины. «Волга» — «Мурман» 2:4

Футбольная «Волга» готовится к 12-му туру чемпионата России. В выездном матче команда Сергея Гунько встретится на выезде с футбольным клубом «Тюмень». Игра обещает быть жаркой. Сибиряки хотят вернуть волжанам должок за поражение в Ульяновске, когда желто-черные сумели переиграть тюменцев с минимальным счетом.

А в Ульяновске продолжаются матчи Кубка России по хоккею с мячом. 


После красивейшего и напряженнейшего матча «Волги» против казанского «Динамо», в котором волжане проявив чудеса героизма сумели отобрать очки у одного из лидеров Кубка России, болельщики ждали от команды очередной яркой и искрометной игры. Хозяева открыли счет на тринадцатой минуте и когда уже казалось, что на перерыв соперники уйдут с преимуществом «Волги», мурманчане реализовали пенальти и восстановили равновесие в матче.

Сергей ГОРЧАКОВ
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК «ВОЛГА»
Это не чемпионат где игры два дня на третий, где есть возможности для отдыха, где есть возможность попридержать кого-то, дать отдохнуть и более свежих ребят пустить в бой, здесь такой возможности нет и это тоже надо учитывать.

Второй тайм и вновь обоюдоострые атаки. В итоге за 20 минут до конча встречи счет на табло был ничейным 2:2. После этого «Волга» устремилась вперед, но в итоге пропустила контратаку северян, после которой гости повели в счете. Спасая матч, на последних минутах волжане допустили неприятную оплошность в собственной штрафной заработав очередной пенальти. Итоговый счет 4:2 в пользу «Мурмана».

Константин ЗУБАРЕВ
ИГРОК ХК «МУРМАН»
Решающий момент был наверное в конце, когда нас на двое больше было. Сумели забить и склонили чашу весов в нашу пользу. А в принципе так игра все время держала в напряжении и зрителей и игроков и тренеров, потому что с первой до последней минуты практически равный счет и обоюдные атаки, удаления, я думаю матч такой хороший получился.

День на отдых и снова в бой. Впереди у подопечных Сергея Горчакова три матча: против кировской «Родины», нижегородского «Старта» и архангельского «Водника». А пока в копилке команды 4 очка и пятая строчка в турнирной таблице.

Добавить комментарий

Прокомментировать