Смотреть

Осень за окнами, «Ташкент» в квартирах

Внимание ресурсоснабжающих организаций, коммунальщиков и жителей на протяжении нескольких дней приковано к стартовавшему отопительному сезону. Жители дождались тепла, ресурсники и коммунальщики облегченно выдохнули: в отопсезон вошли без серьезных проблем.


За окном холодная осень, в квартирах ульяновцев «Ташкент». Отопительный сезон стартовал без сбоев и серьезных задержек. Многоквартирные дома подключены к теплоисточнику более чем на 50%. Ситуация с пуском тепла находится на личном контроле главы города Сергея Панчина, который потребовал от всех ответственных не просто соблюдать все установленные нормативы при подключении объектов к теплу, но и оперативно реагировать на возможные жалобы.

Лариса ГОРИНА
ЖИТЕЛЬ ДОМА №1 ПО УЛИЦЕ 12 СЕНТЯБРЯ
Мы сразу разделись. И кошке не надо прятаться в теплые места, она у нас вот тут лежит прямо на пианино. Батареи у нас очень горячие. В общем замечательно все. Большое спасибо управляющей компании. У нас наступило дома лето.

И если в жилых домах, что называется жильцы могли и потерпеть, то вот в детские сады и школы тепло должно пойти без промедления. 24 сентября объекты соцкультбыта начали получать тепло, а уже на следующей день батареи нагрелись во всех без исключения образовательных организациях.

Ирина МУХРЫГИНА
ЗАВХОЗ ДЕТСКОГО САДА №201
В этом году подача тепла планировалась 25 сентября, но так как погодные условия немного изменились, стало прохладно на улице и Сергей Иванович распорядился с 23-его начать подачу тепла. Мы к этому подключились и были очень рады. И мы, и детки и родители.

Сейчас в стенах детского сада тепло: 23 градуса в группах, в спальных комнатах +21. Спечиалисты отмечают, — перебоев с подачей тепла нет. Все подготовительные работы были завершены в срок и теперь родители могут со спокойной душой отпускать своих детей в учебные заведения. О перебоях, внештатных ситуациях и порывах ульяновцы могут сообщать в Единую диспетчерскую службу Контакт-центра при главе города.

Добавить комментарий

Прокомментировать