Смотреть

Боксы биологической безопасности. «Сто лучших песен» онлайн. Курс на малый бизнес.

Боксы биологической безопасности поступили в лабораторию Медико-санитарной части Ульяновска. При проведении исследований ковида медики будут защищены, проводя работу в специально оборудованном месте. Внешне бокс представляет из себя шкаф, оснащенный прозрачной панелью, фильтрами, осветительными приборами и ультрафиолетовыми лампами. Ежедневно в лабораториях ЦК МСЧ проводится более 150 исследований клинического материала пациентов с подозрением коронавирус и сотрудников инфекционного госпиталя.

__________________________________________

«Сто лучших песен» онлайн. Фестиваль с одноимённым названием пройдёт в Ульяновске в традициях 2020-го года. С сегодняшнего дня артисты исполнят композиции, которые зрители смогут оценить до 30 августа. Площадкой, собравшей народное русское и советское песенное наследие, станет социальная сеть «Инстаграм», на страничке Центра народной культуры.

__________________________________________

Курс на малый бизнес. Обучение по этому направлению смогут пройти супруги офицеров Вооруженных сил России. Эта программа, по мнению экспертов, хорошее подспорье для выполнения задач национального проекта по поддержке предпринимательства. В Ульяновской области есть не имеющие аналогов в стране финансовые продукты для женщин. К примеру, льготный займ для женского бизнеса до трех млн рублей на срок до 36 месяцев с процентной ставкой от 3% до 5% годовых. Обучающая программа «Курс малого бизнеса» для офицеров, увольняющихся с военной службы, и членов их семей, стремящихся получить новые профессиональные навыки на гражданке, разработана в сотрудничестве с Высшей школой экономики.

Добавить комментарий

Прокомментировать