Смотреть

73-ий в ТОПе. Пожарные в детском саду «Аист». Контроль за перевозками.

73-ий в ТОПе. Ульяновская область вошла в 10ку рейтинга регионов России по качеству жизни сельского населения. Список составлен на основе 74 показателей. Наряду с нами, в топ-10 вошли регионы Центрального Черноземья (Липецкая, Белгородская, Воронежская области) и юга России (Ростовская область, Краснодарский край), а так же Ханты-Мансийский АО — Югра, Татарстан, Самарская область, Ямало-Hенецкий АО.

_______________________

Пожарные в детском саду «Аист». С благотворительной миссией. Огнеборцы 4-й пожарно-спасательной части и сотрудники Службы пожаротушения Главного управления МЧС России по Ульяновской области помогли собраться в школу будущему первокласснику Тимофею. Приятный сюрприз для всех малышей — выставка пожарно-спасательной техники. Ребята с восторгом примеряли костюм пожарного и забирались в кабину спецавтомобиля. И конечно попробывали себя в роли спасателя.

_________

Контроль за перевозками. В Ульяновске сотрудники Госавтоинспекции проверили общественный транспорт на автовокзале: особое внимание на техническое состояние и эксплуатацию автобусов. Провели профилактическую беседу с пассажирами о соблюдении ПДД и необходимости пристегиваться ремнями безопасности.

Добавить комментарий

Прокомментировать