Смотреть

Фюзеляж Ил-76МД-90А. Выплаты классным руководителям. Единый день голосования

На новой поточной линии Ульяновского авиационного завода собран первый фюзеляж Ил-76МД-90А, при сборке использовались современные технологии. Параллельно прошла выгрузка первого фюзеляжа из станции стыковки отсеков и произведена его закладка в следующую станцию, где производится монтаж трубопроводных систем. Сейчас идет отработка технологического процесса. Также на днях 73 регион заключил контракт на поставку авиационной техники для Минобороны России.

————

Государственную поддержку окажут классным руководителям колледжей и техникумов Ульяновской области. Это коснется более 600 педагогов. Сейчас разрабатывается порядок выплат. Планируется она аналогичной федеральному решению о выплатах классным руководителям школ. Они с 1 сентября будут получать по 5 тыс. рублей ежемесячно.

————

13 сентября в Единый день голосования в Ульяновской области заработает 392 избирательных участка, на 132 из них для точного подсчета голсов разместят КОИБы. На остальных 260 участках на выборах в Ульяновской городской думы, а также на допвыборах в Димитровграде и Вешкаймском районе применят технологию QR-кода в итоговых протоколах избирательной комиссии.

Добавить комментарий

Прокомментировать